Переезд.

Изображение
Хабар
Администратор
Администратор
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Переезд.

Непрочитанное сообщение Хабар » 07 ноя 2019, 17:25 #1

Мы переехали
Спасибо кто остается с нами, спасибо кто ждал пока мы переедем. Мы старались для Вас и будем продолжать стараться. Завтра со второй половины дня мы снова закупимся раскрутками. Жаль конечно что прошлые раскрутки ушли в небытие, а это не малая сумма, но увы. Ну и как вы сами видели она принесла довольно не плохой результат в плане онлайна, так как буквально через 15 мин после закупки, наш онлайн с 5 человек подскочил до 20. Мы надеемся что в этот раз будет не хуже, а даже лучше. Да, мы теряли онлайн, из-за необъяснимых лагов на сервере при онлайне свыше 20 игроков, из-за чего люди просто уходили. Тех. поддержка всегда искала причину в наших плагинах и предлагала - то поставить другой мод, после поставить еще какой то другой вместо первого, то поменять плагин на более новее или еще что то - но менять что либо в плагинах мы не собирались, так как все мы и Вы уже привыкли к общей картинке на сервере. Потом т.п. начала говорить - ой простите, извините, но это лаги из-за того что у нас тех.работа (оповещение о которой не было у них на доске объявлений). В общем водила вокруг да около, пока таки не настал день когда они оповестили всех владельцев укр локаций о том что они отказались от предоставления услуг и живите как хотите. И даже здесь они не смогли выполнить то что говорили, а именно - 5го числа должен был произвестись переезд на рус локацию, но как мы все видим этого не произошло, а все только по тому что им плевать на всех вокруг...
Мы же, не долго думая, посоветовались с многими игроками, держателями серверов и просто с комьюнити кс 1.6 - на какой же хостинг нам перебраться и все как один сказали сразу - MyArena. Собственно что мы и сделали. Сервер перенесен, IP доступен, единственный момент это привилегии - все у кого были какие либо привы, пожалуйста отписывайтесь мне в ЛС и мы перенесем ваши привилегии.
По поводу лагов на новом сервере - нам клятвенно сказали что все будет в порядке и лагов не должно быть, но если вдруг они будут - будем покупать оборудование по дороже у них. Пока что взяли не самое дорогое, что бы проверить как поведет себя сервер при высоком онлайне и будет ли необходимость в покупке доп оборудования. Пинг на сервере практически такой же как и на укр хосте. Если и повысился то буквально на 2-3 единицы.
Если вдруг у кого то есть какие замечания, предложения или мы не углядели что то при переносе - отписывайте нам и мы все поправим!!!
Ну и раз уж я все более менее рассказал и объяснил - предлагаю заходить на новое IP и забирать топ 3
Наш сервер:
Изображение

Информация сообщества:
[Услуги сервера] Покупка привилегий на сервере Покупка привилегий на сервере [описание внутри]
[Реквизиты]Реквизиты для оплаты услугРеквизиты для оплаты услуг [описание внутри]
[Помощь] Помощь сообществу Помощь сообществу (серверу), поиск спонсоров [описание внутри]

Путин
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Turchanov~

Переезд.

Непрочитанное сообщение Путин » 07 ноя 2019, 17:56 #2

На счет пинга у меня был 5-8 сейчас 22 -28 так что не надо говорить на 2 или 3 на 20 поднялся :idea:

Хабар
Администратор
Администратор
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Переезд.

Непрочитанное сообщение Хабар » 07 ноя 2019, 18:02 #3

Путин писал(а):
07 ноя 2019, 17:56
На счет пинга у меня был 5-8 сейчас 22 -28 так что не надо говорить на 2 или 3 на 20 поднялся :idea:
зачем ты вреш если дар вместе с тобой зашел в игру как раз и у тебя пинг в табе был 4-5-7. Точно такой же как и на укр хосте. И если на то пошло то ты 1 не показатель. Зайдут люди и будем смотреть как себя покажет сервер.
Наш сервер:
Изображение

Информация сообщества:
[Услуги сервера] Покупка привилегий на сервере Покупка привилегий на сервере [описание внутри]
[Реквизиты]Реквизиты для оплаты услугРеквизиты для оплаты услуг [описание внутри]
[Помощь] Помощь сообществу Помощь сообществу (серверу), поиск спонсоров [описание внутри]

Игорёк
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: bezya
Благодарил (а): 6 раз

Переезд.

Непрочитанное сообщение Игорёк » 07 ноя 2019, 18:18 #4

Vip меню так же работает?

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Переезд.

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 07 ноя 2019, 18:19 #5

да, но список админов и випов нужно переносить заново и вручную, по этому пишите в личку хабару или мне, у кого привилегии были, мы добавим.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Игорёк
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: bezya
Благодарил (а): 6 раз

Переезд.

Непрочитанное сообщение Игорёк » 07 ноя 2019, 18:47 #6

-=[MP3]=- писал(а):
07 ноя 2019, 18:19
да, но список админов и випов нужно переносить заново и вручную, по этому пишите в личку хабару или мне, у кого привилегии были, мы добавим.
Отписал тебе в вайбер

Raid
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: Ra1d
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Переезд.

Непрочитанное сообщение Raid » 07 ноя 2019, 20:53 #7

Путин писал(а):
тебя смущает пинг, малыш<я когда то играл при пинге 100, и меня это не смущало, а свои слезы оставь при себе

Отправлено спустя 58 секунд:
сынки

Отправлено спустя 1 минуту :
Хабарыч, разбань плз мой старый аккаунт на этом форуме

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Таня,люблю тебя(по человечески)
Изображение
Cинька дура, но пить не брошу

Путин
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Turchanov~

Переезд.

Непрочитанное сообщение Путин » 07 ноя 2019, 21:39 #8

Raid писал(а):
07 ноя 2019, 20:56
Путин писал(а):
тебя смущает пинг, малыш<я когда то играл при пинге 100, и меня это не смущало, а свои слезы оставь при себе

Отправлено спустя 58 секунд:
сынки

Отправлено спустя 1 минуту :
Хабарыч, разбань плз мой старый аккаунт на этом форуме

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Таня,люблю тебя(по человечески)
малыш у тебя в трусах полудурок

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
есть просьба сделать что бы всех мутило в игре загальный мут пока надо всех по очереди мутить раньше было всех можна 8-)

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Переезд.

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 07 ноя 2019, 21:55 #9

ИзображениеИзображение

3 часа после окончательного переезда. Как по мне то не плохо. На счет мута - понял, сделаем, есть еще пару косяков по чату, тоже переделаем. Пишите еще кто что увидел не правильное, будем исправлять.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

HaBuraTop
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: HaBuraTop | pts, cBapacb | pts
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Переезд.

Непрочитанное сообщение HaBuraTop » 08 ноя 2019, 09:24 #10

Форум останется этот?
Существуют такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют СТОЯ :)

Ответить