Добавление/удаление карт.

Изображение
dezone
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: De zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dezone » 13 ноя 2019, 21:39 #11

Дар за эту карту fy_snow выши нет ничего, Там другая карта, так что эта карта собирает норм онлайна как и 2000, так что поставь ее поверь!

Ты про эту говорил. а я тебе про эту ( fy_snow )
fy_sonic (маленькая мапа которая соберет онлайн) - тот же ответ что и про авп лего

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 13 ноя 2019, 22:12 #12

dezone писал(а):
13 ноя 2019, 21:39
Дар за эту карту fy_snow выши нет ничего, Там другая карта, так что эта карта собирает норм онлайна как и 2000, так что поставь ее поверь!

Ты про эту говорил. а я тебе про эту ( fy_snow )
fy_sonic (маленькая мапа которая соберет онлайн) - тот же ответ что и про авп лего
Да я понял о какой ты карте, где объемные столбы по центру карты, с проходами со всех сторон, с зади у каждой из сторон баръерчик, с броней и авп, по центру барьера окошко. Я как бы эту карту играл очень давно. И как разнообразие, можно было бы ее поиграть и сейчас, но тема так то для обсуждения карт и добавления, а не просьб о добавлении! Я послушал людей на сервере, как обычно это курятник, которому гоовриш отпишите на форуме и только 1-2 человека это делает. Потом я посмотрел в вайбер - где так же люди отписали о желаемых картах, ну и + те кто отписали здесь - по сути список что я выложил на данный момент является более менее удовлетворительный для всех. Пул,сноу,2000 - понятное дело что это фаст раунды. Понятное дело что не хочется ждать. Но чем 2000 хуже пула? сноу? дм и т.п карт??!?! Тестово пока стоит 2000, и не плохой результат показывал. Не всегда, но в большинстве случаев. Тем более когда я поставил автозагрузку с сервера, так как до этого не у всех была эта карта в загрузках и многие не хотели ее грузить а попросту шли в поисках нового серва. По сему предлагаю - добавить еще 1 карту схожую на 2000 (тобеж аим мапу) и не более. Но по большей степени обратить внимание на паблик карты. Исключить из голосования старье и добавить новое.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Ответить