Разер!!!

В данном разделе, Вы можете пожаловаться на игрока или администратора который нарушил правила игрового сервера.
Hupe
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Hupe
Благодарил (а): 43 раза
Hupe’s аватар
Загрузка…

Разер!!!

Непрочитанное сообщение Hupe » 12 июл 2019, 13:50 #11

Это ПАБЛИК
может там нужен был дым другому игроку ?? игра не 5х5
понимаю еще за флешку но не дым
Если такие скиловые вам все помеха играйте 5х5

vasyatheslayer
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: VasyaTheSlayer
Благодарил (а): 104 раза

Разер!!!

Непрочитанное сообщение vasyatheslayer » 12 июл 2019, 14:48 #12

Этот дым мешает еще и вражескому авп,не только Разеру,что поможет выполнить задачу мапы.Просто я побегу в другое место и все,а Разер выдал бан на сутки.Это паб и надо умерить свое чсв.Надеюсь такого больше не будет.
:smile: :smile: :playboy:

Suslik_v_kedaH
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: Suslik_v_kedaH
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Разер!!!

Непрочитанное сообщение Suslik_v_kedaH » 12 июл 2019, 15:14 #13

Меня с центра на нуле убивают.Но я на центр не могу дым дать,потому что, ай-ай-ай, НИЗЯ?
Ситуации игровые бывают разные,но именно в этой Разер не прав...

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Разер!!!

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 12 июл 2019, 18:48 #14

Я по чему и сказал - нет демо, нет понятной причины бана. Было бы демо - там уже бы можно было подробней это все разобрать, а так - пустой наезд на разера! ДА он часто действует так что многим это не нравится, но пока это не доказано, это всего на всего слова тех кому он лично не нравится! И он не один такой админ. Судя по ситуации с ваших слов, ему помешал некий игрок сдержать раш! По сути, он выполнял действия на карте, а ему попросту не дали это сделать свои же тиммейты. Так в чем собственно претензия к нему?
Теперь вопрос к тебе Вася - тот же вражеский противник свободно шьет с ак\м16 в этот дым и на рандом забирает разера! Окей, допустим это будет не разер а ты, и как думаеш сильно приятно когда ты взял авапу, которую через випку ты могеш взять с переодичностью раз в два раунда, и ты такой на скиле решил вывалить пару чайников, а тут вдруг некий геймпавер, в очередной раз, дает тебе дым под ноги, о котором ты просил не бросать 1-2-3 раунда к ряду?! Я думаю наврядли ты будеш рад. Тут как бы двоякая ситуация, с одной стороны (со стороны потерпевшего) - а хули я такого сделал?! С другой стороны (админа) - ты не дал выполнить условия карты!!! Попросту - взял и заруинил раунд при этом не дал в некст раунде использовать тоже авп!
Ну конечно же есть и третья сторона - не кто не застрахован от миссклика, от выстрела противника во время выброса гранаты, от тактики в голове играющего, но все это можно было бы доказать лишь при наличии демки, а так - закрываем тему. Все выше описавшие попросту недолюбливают разера как админа (как и я ), но доказать ничего не могут.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

vasyatheslayer
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: VasyaTheSlayer
Благодарил (а): 104 раза

Разер!!!

Непрочитанное сообщение vasyatheslayer » 12 июл 2019, 19:08 #15

Это был dust2002-дым кидали в окно(я сам туда кидаю напостой). Катали мы за кт и ему ничего не мешало уйти оттуда.Из-за таких ситуаций я никогда не горю,но Разер подгорел и это слышно было по матам из его стороны по микро в этот день(не только на этой мапе).
:smile: :smile: :playboy:

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Разер!!!

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 12 июл 2019, 21:12 #16

vasyatheslayer писал(а):
12 июл 2019, 19:08
Это был dust2002-дым кидали в окно(я сам туда кидаю напостой). Катали мы за кт и ему ничего не мешало уйти оттуда.Из-за таких ситуаций я никогда не горю,но Разер подгорел и это слышно было по матам из его стороны по микро в этот день(не только на этой мапе).
Вась ну если судить из того что ты сказал, то да, я соглашусь, так как сам, когда появляюсь на окне в даст 2002, даю дым, что бы ТТ не прошили сразу с авп! С другой же стороны - кто дал дым, где этот человек находился, почему он дал там дым?! тут как бы масса вариков! Без демо это попросту очередной наклеп на разера! Опять же - я не говорю что разер святой, даже если судить по предыдущим темам с жалобами на него, но увы, без демо это всего лишь слова и только! Ибо на каждого из админов, так или иначе следящих за сервом, есть всегда жалобы и оскорбления в их сторону. Нет демо - нет претензий! Смысл тогда развивать эту тему дальше? Думаю ее спокойно можно отправлять в мусор и попросту не разводить срач, как это делается в большинстве тем!
На данный момент у меня все, если вдруг найдется тот кто скинет демку с этой мапой\моментом, то думаю там уже будет разбор по ярче, а пока, как говорилось не однократно это просто базар вокзал, на котором лишь кудкуда от всех кому разер не нравится!!!
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Ник в CS: Azazel
Благодарил (а): 77 раз
Azazel’s аватар
Загрузка…

Разер!!!

Непрочитанное сообщение [email protected] » 14 июл 2019, 21:29 #17

И вот Так каждый раунд
А потом ещё ноют на форуме!!!!
https://dropmefiles.com/JYvCc
ТЫ РОДИЛСЯ ОРЫГИНОЛОМ НЕ УМРИ КОПИЕЙ! MXP17

Hupe
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Hupe
Благодарил (а): 43 раза
Hupe’s аватар
Загрузка…

Разер!!!

Непрочитанное сообщение Hupe » 14 июл 2019, 22:19 #18

[email protected] писал(а):
14 июл 2019, 21:29
И вот Так каждый раунд
А потом ещё ноют на форуме!!!!
https://dropmefiles.com/JYvCc
Не плач, посл того бана ты теперь всегда так играть будешь

Б о Р щ
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: < B o P LLL >
Благодарил (а): 111 раз
BoPLLL’s аватар
Загрузка…

Разер!!!

Непрочитанное сообщение Б о Р щ » 16 июл 2019, 20:35 #19

Новая ІСТІРІЯ :lol: :lol: :lol:

[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Ник в CS: Azazel
Благодарил (а): 77 раз
Azazel’s аватар
Загрузка…

Разер!!!

Непрочитанное сообщение [email protected] » 16 июл 2019, 21:57 #20

vasyatheslayer писал(а):
12 июл 2019, 14:48
Этот дым мешает еще и вражескому авп,не только Разеру,что поможет выполнить задачу мапы.Просто я побегу в другое место и все,а Разер выдал бан на сутки.Это паб и надо умерить свое чсв.Надеюсь такого больше не будет.
Бан я ему дал на 5 минут после того как предупредил чтобы он не бросал туда дым. "он с подъёма прибежал бросил дым и убежал!"
А на сутки уже на дасте когда он начал оскорблять и мат на мате гнуть!
ТЫ РОДИЛСЯ ОРЫГИНОЛОМ НЕ УМРИ КОПИЕЙ! MXP17

Ответить