Требуется пояснение

В данном разделе Вы можете сообщить администрации о имеющихся проблемах на нашем проекте, что бы она могла их решить в кратчайшие сроки.
Spetsnaz.Rzn
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Spetsnaz.Rzn
Благодарил (а): 1 раз

Требуется пояснение

Непрочитанное сообщение Spetsnaz.Rzn » 11 апр 2019, 16:49 #1

В правилах есть два пункта, противоречащих друг другу:

Админу запрещено менять карту без ВОТЕ и в то же время админ обязан сменить карту на даст2 если меньше 20 игроков на сервере.

Понимать ли это, что админ должен запустить воте о смене карты без выбора альтернативы - просто сменить "да, нет", либо с альтернативой "сменить на: даст2, цбабл, меншен". Либо воте запускается в каких то особых случаях?
Спрашиваю потому, что к этим сменам карты все подходят избирательно и не всегда это нравится игрокам)

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Требуется пояснение

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 11 апр 2019, 19:34 #2

спецназ, тут можно много писать по этому поводу, я попытаюсь тебе проще объяснить - как показывает практика уже нескольких лет - все люди из мониторинга серваков ищут даст 2 или 2х2. И вот в момент когда людей у нас на серве 5х5 и менее, мы тут же ставим даст 2, так как он автоматом при малом кол-ве (до 8х8) закрывается под д2х2. Последнее время до 12-14 часов дня, редко узриш более менее адекватный онлайн для игры на том же клан_миле. По сему, многие админы, при онлайне менее 11 человек, без предупреждений и любых воте, ставят д2. И уже спустя мин 10-15 карты на серве онлайн более 18-20 человек. Но не факт что на некст мапе будет тот же онлайн, если это не олдскул карта в стиле инферно,нюк,трейн ... Думаю ты понял почему так делаем. Точнее делают те админы которым надоело утром играть в 10 рыл на серве.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

dobrie^_^PaCaMaXa
Модератор
Модератор
Ник в CS: dobrie^_^PaCaMaXa
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Требуется пояснение

Непрочитанное сообщение dobrie^_^PaCaMaXa » 12 апр 2019, 09:05 #3

Админ может меня мапу без воте когда на серве меньше 15-20 человек для повышения онлайна...
Админ не имеет право менять мапу без воте если число игроков превышает 20 человек..
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

.WaRRior.
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: WaRRior

Требуется пояснение

Непрочитанное сообщение .WaRRior. » 12 апр 2019, 09:34 #4

dobrie^_^PaCaMaXa писал(а):
12 апр 2019, 09:05
Админ может меня мапу без воте когда на серве меньше 15-20 человек для повышения онлайна...
Админ не имеет право менять мапу без воте если число игроков превышает 20 человек..
На сервере онлайн 20+ это чудо

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Лёня согласись даже при онлайне 32 человек если поставить голосование даст2 больше половины возьмут именно даст2

levi
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: levi
Благодарил (а): 5 раз

Требуется пояснение

Непрочитанное сообщение levi » 12 апр 2019, 10:07 #5

Я сейчас только при очень низком онлайне меняю на даст2. Когда на карте играют до 20 чел стараюсь предварительно ставить голосование, менять ли на даст2 (и только даст2). Можно и при онлайне меньше 20 чел очень даже интересно играть. Нужно смотреть по ситуации в момент игры.

Согласно правил для админов, смену карты можно производить при условии если сыграно более 15 раундов и выносить на голосование нужно минимум 3 карты.
Просто так при онлайне больше 20, если кому-то не нравится карта и начинают давить на админов, включать голосование за смену карты в принципе нельзя. Внимательнее нужно просто карту выбирать когда идет голосование в конце раунда, что бы при смене не было недовольства. А если сильно хочется, то пожалуйста, пишите РТВ и номинируйте карты.

Порядок действий как по мне прописан более чем детально.

HaBuraTop
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: HaBuraTop | pts, cBapacb | pts
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Требуется пояснение

Непрочитанное сообщение HaBuraTop » 14 апр 2019, 15:30 #6

Вечная тема с дастом :)
Что-то в последнее время очень много разговоров по этому поводу.
Я вот не могу понять. У нас сервак для чего? что бы катать в свое удовольствие или что бы постоянно были люди?
Как по мне то все кто заходит, из новых, на сервер во время даста, после окончания мапы с сервака уходят.
И разнообразие карт и кол-во игроков напрямую зависят когда сходятся все постояльцы.
Можно вообще ставить вечный даст до вечера а потом уже менять карты.
Я в основном шпилю днем и меня честно говоря даст уже в корни достал. Уже и не помню когда на сервере было много игроков днем.
печаль :)
Существуют такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют СТОЯ :)

Ответить