Жалобы по форуму

Здесь находится информация про наш сайт, а так же правила проекта.
VaMp1R
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: VaMp1R

Жалобы по форуму

Непрочитанное сообщение VaMp1R » 01 июн 2019, 15:43 #11

Почему Ваш Администратор Банит На 1 день За Лаги ? Ник Его [sTz]*DAR*[^_^] у меня лагал интернет не мог он меня кикнуть ? Мой ник VaMp1R. И да я вообще не видел чтоб банили за лаги. Разбаньте меня пожалуйста , я не виноват что у меня инет тупит.

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Жалобы по форуму

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 01 июн 2019, 16:15 #12

VaMp1R STEAM_13:1:1640368061 30.05.2019 - 11:17:38 лагер 30 мин. (истек)
VaMp1R STEAM_13:1:1640368061 30.05.2019 - 12:02:24 лагер 5 час. (истек)
последний уже на сутки дал, потому что ты со своим иннетом ничего не делаеш, ты можеш понять то что ты рывками бегаеш и бывает появишся на экране, исчезнеш и в другом месте появишся? Думаеш мне интерестно, да и другим игрокам, угадывать куда тебя телепортанет из-за твоего иннета? Делай с ним чтото, убери на компе обновы,выруби торент, поотключай все возможные загрузки и тогда заходи. А я уверен что этого всего ты даже не пробовал сделать. У нас многие играют с мобильного интернета и у них меньше лагает чем у тебя. На форуме есть куча статей как сделать так что бы не лагало - и опять же повторюсь, ты это даже не пытался поискать после первых банов. Да и перед первым баном кик был 100%, а уж потом на 5 мин как обычно. Ты снова зашел, снова продолжаеш лагать и рывками дергатся, а теперь побежал ныть на форум что из-за твоих проблем виноват я.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

VaMp1R
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: VaMp1R

Жалобы по форуму

Непрочитанное сообщение VaMp1R » 02 июн 2019, 16:51 #13

[sTz]*DAR*[^_^] , я же написал в чат что попозже зайду что инет лагает разбань пожалуйста. Я сам только хотел выйти

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Жалобы по форуму

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 02 июн 2019, 17:31 #14

окей, буду в игре дам унбан
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Костя =^_^=
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: KoT9pa=(^_^)=
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Жалобы по форуму

Непрочитанное сообщение Костя =^_^= » 03 июн 2019, 03:07 #15

VaMp1R писал(а):
02 июн 2019, 16:51
[sTz]*DAR*[^_^] , я же написал в чат что попозже зайду что инет лагает разбань пожалуйста. Я сам только хотел выйти
Друг мой, ты не первый с этой проблемой, я тоже сталкивался с потерей пакетов. Да меня банили, и Дар неоднократно банил))) но прежде чем писать на него жалобу, я не раз у него интересовался как решить проблему( у нас обоих тогда были слабые пк + я с модема катал))) И да, жалобу на игрока или админа, нужно писать в соответствующий раздел и по шаблону, не забывай об этом)))
Безумие...оно как гравитация...нужно лишь... слегка подтолкнуть...

https://ibb.co/GWW0CWZ

Ответить