ТЕМА МАТА НА СЕРВЕРЕ И НЕДОАДМИНОВ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПОСТОЯЛЬЦАМ

Изображение
Insta
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Insta
Благодарил (а): 46 раз
Забанен: до 27 окт 2019, 15:20

Непрочитанное сообщение Insta » 05 фев 2019, 15:43 #1

По теме мата на сервере:
1. Когда играешь на сервере долгое время и в речи употребляешь мат в разумном количестве, как существительное, считаю - это нормой.
2. Банить или давать мут постояльцам которые почти всё время играют по фану, без нарушения правил, читерства, выпившими - как правило :lol: , без предупреждения - это я считаю оскорблением прав постояльцев (ладно бы залётных кикали/банили, так мы душим постояльцев - это касается новых админов в основном).
3. Предлагаю сделать голосование на сервере по поводу употребления мата в разумном количестве, как изложено выше по-скольку меня поддержит большее количество не равнодушных игроков. Простое по типу (за) (против).
Теперь хочу написать о личной обиде на админа ОЛЛ РАЙТ ОДЕССА :
1. Я в голосовой чат сказал игрокам, что написал репчик, про наш сервер и зачитаю его в голосовой чат тогда, когда настроюсь (при чём не мешая игровому процессу в начале раунда). Когда настроился и хотел начать читать репчик, несколько человек в голосовой чат начало одновременно говорить, я крикнул громко тихо и получил мут на 5 минут за флуд в голосовой чат (хотя голосовой чат в то время использовался игроками нон-стоп). После этого я расстроился и облил данного недоадмина, как положено в классическом американском стиле про матерей за это я получил бан на неделю (заслужил, кстати первый раз за всю историю забанили без моей просьбы).
2. Моё мнение дорогие и уважаемые друзья, враги и незнакомые - сервер меняется не так, как хотелось бы!
Пару скринов внизу для админов если что.
Вложения
ТЕМА МАТА НА СЕРВЕРЕ И НЕДОАДМИНОВ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПОСТОЯЛЬЦАМ - viber image1.jpg
ТЕМА МАТА НА СЕРВЕРЕ И НЕДОАДМИНОВ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПОСТОЯЛЬЦАМ - viber image1.jpg (437.13 КБ) 2748 просмотров
ТЕМА МАТА НА СЕРВЕРЕ И НЕДОАДМИНОВ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПОСТОЯЛЬЦАМ - viber image1.jpg
ТЕМА МАТА НА СЕРВЕРЕ И НЕДОАДМИНОВ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПОСТОЯЛЬЦАМ - viber image1.jpg (437.13 КБ) 2748 просмотров
ТЕМА МАТА НА СЕРВЕРЕ И НЕДОАДМИНОВ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПОСТОЯЛЬЦАМ - viber image.jpg
ТЕМА МАТА НА СЕРВЕРЕ И НЕДОАДМИНОВ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПОСТОЯЛЬЦАМ - viber image.jpg (347.2 КБ) 2748 просмотров
ТЕМА МАТА НА СЕРВЕРЕ И НЕДОАДМИНОВ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПОСТОЯЛЬЦАМ - viber image.jpg
ТЕМА МАТА НА СЕРВЕРЕ И НЕДОАДМИНОВ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПОСТОЯЛЬЦАМ - viber image.jpg (347.2 КБ) 2748 просмотров

Хабар
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 21 раз

Непрочитанное сообщение Хабар » 05 фев 2019, 19:29 #2

Согласен с тобой, но недавно было принято решение что мат запрещен, хотя и сам иногда сдержаться не могу..

А тема недавняя вот:
viewtopic.php?f=7&t=3632

BRAINSTORM
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: BRAINSTORM
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение BRAINSTORM » 05 фев 2019, 19:31 #3

Ты сам вдумайся "Мат в разумном количестве" ...
К чему это разделение старый\новый игрок ?
Не всем нравиться идя на shift-e пытаясь услышать противника, слушать как кто-то орёт или песни поёт! Есть отдельные темы на форуме куда можно залить рэпчик и прочие приколы, и соответствующие темы с жалобами на админов! А о выпивке в связке с микрофоном....., не давать мут постояльцам....., смех и слёзы.
Демки не видел, больше сказать не могу.
Изображение

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 05 фев 2019, 19:48 #4

Если у нас не будет срача в микро, у нас будут играть одни геймпаверы. Если дать волю свободному мату - мы превратимся в зону. Я писал в соседней теме - мат должен фильтроваться админом. Мат для связки слов - это как борщ с хлебом. Чрезмерное употребление - простое неуважение к остальным и тут уже админ обязан вмешаться и уже сам решить - замутить,кикнуть,забанить и т.п. На счет - хочу слышать как кто то шагает, ведь я же в топ 3 хочу ради халявной випки, а мне мешает постоялец который бухтит - по моему команду мут никто не отменял. И вот многих видел в нике с приставкой (no sound) и как бы им вообще насрать че происходит. А на счет бана инсты - одесса справоцировал его на "лютое" оскорбление и теперь еще и козыряет тем что даст еще бан за подобное! А он всего лиш на всего на общее обозрение хотел прочесть то что придумал, еще и о нашем серве. Понимаю что есть форум куда это можно было бы выложить, но тему с форума ты уже не удалиш, если вдруг с тебя начнут орать, а в игре было бы проще - сказали - фу не гони беса, ты бездарь!! и он бы перестал, так нет же ОДЕССА ворвался с короной на голове ... Короче говоря - рыба гниёт с головы - если бы представитель администрации не заткнул бы ему рот в безобидной абсолютно ситуации, инста бы и не высказал все что он думает... А на счет мата на серве в общем - думаю вы мою позицию увидели в начале текста. Хотя и стараюсь предупреждать\кикать\банить (но на 30мин-5часов) в зависимости от полноты и черноты мата.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

shamil.basaev
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Talib
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение shamil.basaev » 05 фев 2019, 21:31 #5

+ :twisted: :twisted:

all right
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: All Right. [ODESSA]
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение all right » 05 фев 2019, 22:38 #6

Что Вы вообще несёте? Вы пытаетесь выехать на своей правоте, которой даже и не пахнет.ИМХО.
Инсту я забанил за оскорбление родителей ( Что и писал гл.Админ в теме - банить навсегда ) бана навсегда у меня к сожалению нет, по этому бан прилетел на неделю.
По поводу мута, меня не волнует, постоялец ты или нет. Так же гл.админ писал, нет разницы давно ты играешь или нет, админ или нет - ВСЕ РАВНЫ. Я придерживаюсь данного мнения и всё. Ты неадекватно вёл себя на сервере, орал, кричал, всем рты затыкал.. пел песни и т.п. - ты мешал игровому процессу. Соответственно - мут на 5 минут микрофона.
В итоге ты заходишь на сервер через 5 минут, и начинаешь парафинить мою мать, какая она и что она делает.
( в чате я написал дальше, ты вот как раз скинул скрин ) если бы ты был с моего города и была бы возможность встретится, я бы тебя оторвал по самое не хочу. Я таких моральных ущербных ублюдков не люблю, и на дух не переношу.
А что Дар пытается выехать на какой-то рыбе, голове, гниёт и т.п. это уже бред сивой кабылы. Куда там с короной ворвался? ты по теме пиши, а не про то, что ты пытаешься показать себя
одмыном.

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 06 фев 2019, 07:10 #7

Ты без году неделю как играеш у нас, и столько же админ, а ставиш из себя чуть ли не гл.Админа. Я тебе сказал - да бан по справедливости, да было за что давать, но ты начни с себя, ведь именно тебе не понравилось то что инста говорит, поёт и т.п вещи. Ты взял влепил ему мут - хотя не один человек на то время не сказал "ОДМЕНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ". Я даже больше скажу - ты хоть раз чето сказал в микро? Если я не ошибаюсь то НЕТ. И ровно никто не знает на серве что ты из себя представляеш. И ровно никто не воспринимает тебя как админа и абсолютно все считают тебя ну просто полнейшим неадекватом, этот вывод сделан сугубо из всего того чего я видел в чат и слышал в голосовой чат в твою сторону (и можеш не пытаться россказать что обо мне говорят на серве, я и так без тебя знаю - для всех хорошим не будеш!!!). Я еще раз повторюсь, я не оправдываю инсту, я так же против мата, но тут бан был исключительно из-за твоей же провокации. Ах да и вот че вспомнил - судя из того что ты пишеш - "оскорбления и т.п вещи в твою сторону и сторону твоих родных и близких", судя из этого я мог тебе тоже выдавать бан?! Ты же там писал на меня мол я терпила и в таком духе??? Ведь ты меня тоже оскорбил получается. То есть у тебя так - тебе оскорблять можно правоцируя на ответную реакцию, что бы в дальнейшем ты же взял и забанил за это своего оппонента ?! И на счет - "ты по теме пиши" - видимо эволюция тебя обошла стороной и когда в школе учили понимать прочитанное, ты с пацанами за гаражами курил сижки ? По моему всем кто прочитал мой пост выше, дошла моя позиция по поводу мата - так собственно говоря у меня тогда к тебе вопрос - ты уверен что я по теме не отписался? Ты вообще вкурсе что тема не о бане инсты а по поводу мата на серве? Или ты просто принял позицию обиженного?
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Insta
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Insta
Благодарил (а): 46 раз
Забанен: до 27 окт 2019, 15:20

Непрочитанное сообщение Insta » 06 фев 2019, 10:51 #8

all right писал(а):
05 фев 2019, 22:38
Что Вы вообще несёте? Вы пытаетесь выехать на своей правоте, которой даже и не пахнет.ИМХО.
Инсту я забанил за оскорбление родителей ( Что и писал гл.Админ в теме - банить навсегда ) бана навсегда у меня к сожалению нет, по этому бан прилетел на неделю.
По поводу мута, меня не волнует, постоялец ты или нет. Так же гл.админ писал, нет разницы давно ты играешь или нет, админ или нет - ВСЕ РАВНЫ. Я придерживаюсь данного мнения и всё. Ты неадекватно вёл себя на сервере, орал, кричал, всем рты затыкал.. пел песни и т.п. - ты мешал игровому процессу. Соответственно - мут на 5 минут микрофона.
В итоге ты заходишь на сервер через 5 минут, и начинаешь парафинить мою мать, какая она и что она делает.
( в чате я написал дальше, ты вот как раз скинул скрин ) если бы ты был с моего города и была бы возможность встретится, я бы тебя оторвал по самое не хочу. Я таких моральных ущербных ублюдков не люблю, и на дух не переношу.
А что Дар пытается выехать на какой-то рыбе, голове, гниёт и т.п. это уже бред сивой кабылы. Куда там с короной ворвался? ты по теме пиши, а не про то, что ты пытаешься показать себя
одмыном.
Ты если хочешь мне что-то сказать по поводу встречи в Одессе, вот тебе мой номер набери по общаемся (+79780369293 viber )

Отправлено спустя 25 минут 47 секунд:
BRAINSTORM писал(а):
05 фев 2019, 19:31
Ты сам вдумайся "Мат в разумном количестве" ...
К чему это разделение старый\новый игрок ?
Не всем нравиться идя на shift-e пытаясь услышать противника, слушать как кто-то орёт или песни поёт! Есть отдельные темы на форуме куда можно залить рэпчик и прочие приколы, и соответствующие темы с жалобами на админов! А о выпивке в связке с микрофоном....., не давать мут постояльцам....., смех и слёзы.
Демки не видел, больше сказать не могу.
Мат в разумном количестве это норма моей речи повседневной с друзьями. Я думаю так у 90% людей пост советского пространства. Разделять по любому надо и уважать каждого за его отношение и поступки. Мут может дать каждый игрок, персонально если реально всем не нравиться кто-то то об этом админу жалуются, а с короной на голове лепить мут без предупреждения - это диагноз. Это твой дружёк по ходу Брэин)) Учту)))

Suslik_v_kedaH
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: Suslik_v_kedaH
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suslik_v_kedaH » 06 фев 2019, 11:18 #9

Ох как же нам этого не хватало друзья.Угроз розбитого фейса при встрече,разборок и тд Какие же всё-таки все дружные ребята :?

Демки не увидел в теме,простите.Судить о правоте кого либо я не могу.

Но по-моему про мат уже всё обсудили в теме выше,ссылку хабар дал.
Зачем продолжать переливать из пустого в порожнее я не знаю :(
Если есть притензии к Одессе,пиши на него как положено ЖАЛОБУ.Там и будет вынесен приговор.

Что касаемо Одессы как админа,и касаемо того что он не давно на сервере.Вообще не вижу проблеммы.Это даже хорошо что он постояльцам хвосты крутит,а не только обычным игрокам.

Как отписал ПРА,опять же в теме выше.Мат запрещен,для всех.

Если кто то не может себя контролировать,а уж тем более переходит на родных.То тут как бы наши полномочия всё. :cry:

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
А касаемо всякого рЭпа в микрофон и тд.Я этого вообще не понимаю.Да есть кнопка мут,но вам не кажется что это перебор?Ведь если какой то ноунейм музыку навалит в микрофон,он отлетит в мут сразу же.

Ведь по сути тогда и мат можно разрешить.Ну а почему нет?Не нравится что люди сквернословят,замуть всех ведь есть такая кнопка. Ведь так?

Люди почему и играют тут,ну в частности я,я тоже люблю потрещать.Но меру нужно знать.

HaBuraTop
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: HaBuraTop | pts, cBapacb | pts
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HaBuraTop » 06 фев 2019, 11:40 #10

Я бы вынес 2 отдельных понятия, мата и оскорбления.
Оскорбления: Если я, например, того же Веталя в шутку назову "су...кой крашеной" за то что он меня зарезал или с НЕ завалил то он поймет и скажет комплимент в мою сторону в ответ, мы поорем и будем играть дальше (это что касается постояльцев). Дар к примеру или Техно не думаю что меня в этот миг забанят за это, т.к. знают что я адекватен и это все в шутку. Хотя судя из отзывов с момента прихода Одессы то я улетел бы в БАН. Люди знающие друг друга на сервере уже давно, могут стебать друг друга и понимать что это все в шутку и реп читать и бухать вместе (а когда тосты друг другу говорят то вообще срач :)), вспомните новый год и никто не возмущался, хотя все это МЕШАЛО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ (это пример для тебя, одессит :)) Я не так давно как все тут играю и сам уже давно понял, что тут присутствует некое неформальное общение между игроками и это как плюс серваку.
Раз уже пошло за Одессу говорить, то мое мнение таково. Ты человек здесь новый, относительно, твои разговоры что ты там где-то админил раньше и опыта у тебя больше чем Зоргу лет :) это все замечательно и я перед тобой снимаю шляпу :) НО, ты с людей делаешь РОБОТОВ, ботов каких-то. Простите но если соблюдать все правила сервера то выйдет что с ботами играть будет интересней и веселей.
П.С. Не понимаю как вообще можно на пабликах говорить про игровой процесс. На них вечный хаос и срачи в микро. Когда я начинал шпилить в КС то микро вообще было как ноу хау :) срали только в чат :) Согласен с теми кто писал что если хочешь бить фраги, мут никто не отменял.
Мат: Самая сложная тема. Знаю много людей которые им разговаривают, всегда, не зависит это от того где он и с кем разговаривает. Сам бывает пишу или говорю "с....ка", хотя просто из-за того что сам натупил но ни в коем случае это не обращение к кому-либо. Но старые порядки с матом до нововведений мне больше нравились, те кто админил раньше вполне адекватно фильтровали мат, сейчас же идем к тому что баны будут вынуждать игроков искать другие серваки а наш, ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, больше держится на старожилах чем на новых игроках, хотя я статистику не вижу и на 100% утверждать не могу.

п.с. п.с. была ситуация недавно, админы пусть рассудят, назвал раком игрока, его не знаю, видел в первый раз, не помню ник, он меня подпер. Написал в чат "ты рак, зачем подпираешь" мне в ответ в микро "завали еб...ало" и сразу в микро: "админ, админ, меня оскорбили, прийми меры" :) от кому нужно было давать предупреждение/кик/бан и т.д.?
Существуют такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют СТОЯ :)

Ответить