Демо для -555-

Если администратор попросил Вас предоставить скриншоты или демо, то предоставьте их в этом разделе.
Правила форума
В данной теме указаны правила и шаблон (образец) подачи демо/скриншотов по требованию администратора/игрока
Правила подачи заявки:
1. В названии темы указывайте Ваш игровой никнейм* (пример: CS Player)
2. Содержимое темы должно быть исключительно по шаблону, иначе тема будет удалена без предупреждения согласно пункту 2.10 правил (шаблон будет ниже).
3. За ложную информацию тема будет удалена без предупреждения.
4. Демо/скриншоты обязательно архивируем в Изображение-архив* (формат файла: .zip, .rar)
5. Все предоставленные файлы должны быть в одном архиве и доступны по одной ссылке.

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. Ник администратора/игрока который попросил скинуть демо/скрины*
2. Заливаем демо/скрины на файлообменик и указываем ссылку* (FileCloud.Me или другой удобный для Вас файлообменник)
3. В данном пункте Вы можете написать комментарий администратору

* означает, что данный пункт обязателен к заполнению.

Заявка рассматривается в течение 3-х суток (максимальный строк рассмотрения).
.WaRRior.
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: WaRRior

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение .WaRRior. » 04 июн 2019, 16:21 #1

k0nStantin
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Pak*team l k0nStant!n
Благодарил (а): 4 раза
Забанен: Бессрочно

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение k0nStantin » 04 июн 2019, 16:40 #2

Админы смотрите последний раунд,в банке через два дыма целенаправлено идет на игрока за этими дымами прям в тот угол и зажимает! в принципе этот игрок постоянно раскидывает дым и прекрасно видит через него,но особо не палится,не внаглую по моделькам шмаляет,а видит через дым игроков и выходит на них,не первый раз это замечаю,сегодня просто реально спалился,перед этим карта абаддон была,так же кидает дым и через него уже на префак выходит! 16бит у него 100%!

.WaRRior.
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: WaRRior

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение .WaRRior. » 04 июн 2019, 16:44 #3

k0nStantin писал(а):
04 июн 2019, 16:40
Админы смотрите последний раунд,в банке через два дыма целенаправлено идет на игрока за этими дымами прям в тот угол и зажимает! в принципе этот игрок постоянно раскидывает дым и прекрасно видит через него,но особо не палится,не внаглую по моделькам шмаляет,а видит через дым игроков и выходит на них,не первый раз это замечаю,сегодня просто реально спалился,перед этим карта абаддон была,так же кидает дым и через него уже на префак выходит! 16бит у него 100%!
да там не 100% 16 бит , а целых 200% ты смотри сначала сколько я раз бегал туда через дым и сколько я их убивал раз там , потом шо то пиши

Культурный
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: KyJIbTypHbIu
Благодарил (а): 45 раз

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение Культурный » 04 июн 2019, 20:28 #4

Оке если вы такие великие знатоки, скажите пожалуйста на каком скрине 16 и 32 бита.
Человек - продукт собственных мыслей.
О чем он думает - тем и становится.

http://drivemusic.me/listen_music/146168.html

f0r1k
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: f0r1k :j
Благодарил (а): 23 раза

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение f0r1k » 04 июн 2019, 21:08 #5

На втором кум, тут одни бомжи остались, проекту гуд бай

Культурный
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: KyJIbTypHbIu
Благодарил (а): 45 раз

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение Культурный » 04 июн 2019, 22:07 #6

правельно кум) только вопрос не к тебе был) взял им подсказал.
Человек - продукт собственных мыслей.
О чем он думает - тем и становится.

http://drivemusic.me/listen_music/146168.html

virus alkaIII sedoy
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: virus ne alkaIII
Благодарил (а): 47 раз

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение virus alkaIII sedoy » 04 июн 2019, 22:54 #7

Я не оправдываюсь, да я зашол поиграл с вх. Я сделал выводы и хочу играть снова на сервере.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
virus alkaIII sedoy писал(а):
04 июн 2019, 22:54
Я не оправдываюсь, да я зашол поиграл с вх. Я сделал выводы и хочу играть снова на сервере.
чьи это слова? Кумы!
Изображение

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 04 июн 2019, 22:59 #8

что за х*йню вы несёте? ваше вот это показное кумовство аж бесит, завязывайте выеживаться. Один получил поддержку от админа, второй зная о том что оба скрина с 16 битами, но разными настройками видео (сборками кс и т.п), поддержал первого. Женя, ты вроде адекватный человек, даже более чем, только вот не пойму по чему ты пляшеш под дудку этого недопро? Ну да ладно, дело твое. Я хз конечно как выглядит наш белый дым на 16 битах, но мне кажется врядли что то поменяется, ну кроме того если использовать тот же адв. Взять последний пример с персонажа telo :j или как то так, тип спокойно катал с какой то дикухой, спокойно смотрел через дым, не сомневаюсь что и флешки ему не помехой были, до одного момента - пока я не кинул ему перед ноги дым и сразу же дал бан что бы увидеть тут же скрины! Но видимо что то пошло у него не так - и уже 2 дня как прошло, а скринов и демо от него все нет и нет, и вряд ли появятся. Форик щас начнет вонять снова что то в стиле "да потому что ты нуб и баниш не за что не про что" - так вот, твое мнение тут приравнивается к нолю. А вот по поводу вариора - да есть вопросы и довольно часто, но как правило, всегда на демо или скринах это халявные килы зажимно в дым, рандомные выстрелы будучи в молоке и т.п Мб человек очень тщательно старается скрыть использование допов, флаг в руки конечно, но на данный момент я не сказал бы что прям на все 100% уверен что использует что либо, в отличии от тебя форик, которого даже не просили тут свои 5 копеек вставлять и лишний раз провоцировать меня на еще больший негатив в твою сторону. А на счет вариора и то что Костя сказал выше - так вот, буквально вчера или позавчера, на нюке, бросил кто то дым на скрип и я тупо зажал в двери и минусонул троих, после чего в голосовой чат сказал сразу же -"бля был кто кто то другой и я бы это увидел, уже бы дал бан" Я это к чему - я неоднократно перед этим забегал на центр и видел этот дым вылетающий со скрипа и выбегающего в вентель ТТ, и все время старался нашить, но не попадал, либо же попадал но не добивал. А тут просто 3 вышло сразу и все попались толи в ряд, толи попросту один за одним выходили, вообщем хз, но факт остается фактом. И банил бы я человека сделавшего так же как я только ради того что бы проверить - в предыдущих раундах где там же падал дым, были ли прострелы в него! Так как у нас многие вхшники палятся именно этим - есть кто то за углом - они простреливают, если ни кого нет, а нах тогда и стрелять! Зато потом орут - да я чекал прострелами! А беда то только в том что чек идет только тогда когда там 100% кто то есть. А судя по демке - ну как бы он там минимум несколько раз зажимает. Ну а там смотрите сами, опять же, я за адекватное оценивание ситуации...
Всем мир. Форик - а для тебя отдельный котёл в аду заготовлен.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

virus alkaIII sedoy
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: virus ne alkaIII
Благодарил (а): 47 раз

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение virus alkaIII sedoy » 04 июн 2019, 22:59 #9

04 июн 2019, 22:55

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
04 июн 2019, 22:54
чьи это слова? Кумы!
это один из вас писал (подсказка)
Изображение

f0r1k
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: f0r1k :j
Благодарил (а): 23 раза

Демо для -555-

Непрочитанное сообщение f0r1k » 04 июн 2019, 23:41 #10

-=[MP3]=- писал(а):
04 июн 2019, 22:59
что за х*йню вы несёте? ваше вот это показное кумовство аж бесит, завязывайте выеживаться. Один получил поддержку от админа, второй зная о том что оба скрина с 16 битами, но разными настройками видео (сборками кс и т.п), поддержал первого. Женя, ты вроде адекватный человек, даже более чем, только вот не пойму по чему ты пляшеш под дудку этого недопро? Ну да ладно, дело твое. Я хз конечно как выглядит наш белый дым на 16 битах, но мне кажется врядли что то поменяется, ну кроме того если использовать тот же адв. Взять последний пример с персонажа telo :j или как то так, тип спокойно катал с какой то дикухой, спокойно смотрел через дым, не сомневаюсь что и флешки ему не помехой были, до одного момента - пока я не кинул ему перед ноги дым и сразу же дал бан что бы увидеть тут же скрины! Но видимо что то пошло у него не так - и уже 2 дня как прошло, а скринов и демо от него все нет и нет, и вряд ли появятся. Форик щас начнет вонять снова что то в стиле "да потому что ты нуб и баниш не за что не про что" - так вот, твое мнение тут приравнивается к нолю. А вот по поводу вариора - да есть вопросы и довольно часто, но как правило, всегда на демо или скринах это халявные килы зажимно в дым, рандомные выстрелы будучи в молоке и т.п Мб человек очень тщательно старается скрыть использование допов, флаг в руки конечно, но на данный момент я не сказал бы что прям на все 100% уверен что использует что либо, в отличии от тебя форик, которого даже не просили тут свои 5 копеек вставлять и лишний раз провоцировать меня на еще больший негатив в твою сторону. А на счет вариора и то что Костя сказал выше - так вот, буквально вчера или позавчера, на нюке, бросил кто то дым на скрип и я тупо зажал в двери и минусонул троих, после чего в голосовой чат сказал сразу же -"бля был кто кто то другой и я бы это увидел, уже бы дал бан" Я это к чему - я неоднократно перед этим забегал на центр и видел этот дым вылетающий со скрипа и выбегающего в вентель ТТ, и все время старался нашить, но не попадал, либо же попадал но не добивал. А тут просто 3 вышло сразу и все попались толи в ряд, толи попросту один за одним выходили, вообщем хз, но факт остается фактом. И банил бы я человека сделавшего так же как я только ради того что бы проверить - в предыдущих раундах где там же падал дым, были ли прострелы в него! Так как у нас многие вхшники палятся именно этим - есть кто то за углом - они простреливают, если ни кого нет, а нах тогда и стрелять! Зато потом орут - да я чекал прострелами! А беда то только в том что чек идет только тогда когда там 100% кто то есть. А судя по демке - ну как бы он там минимум несколько раз зажимает. Ну а там смотрите сами, опять же, я за адекватное оценивание ситуации...
Всем мир. Форик - а для тебя отдельный котёл в аду заготовлен.
Как таких дегенератов земля носит не понимаю. :?
Мне тебя искренне жаль, упоротое существо, и твою гнилую никчемную жизнь.

Ответить