Скачки пинга

В данном разделе Вы можете сообщить администрации о имеющихся проблемах на нашем проекте, что бы она могла их решить в кратчайшие сроки.
Russell
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: KHJ|Russell
Контактная информация:

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение Russell » 07 июн 2019, 06:34 #1

Народ, помогите решить проблему, уже сколько времени бывает что неожиданно начинает скакать пинг, иногда высвечиваеться надпись cl_flushentitypocket (вроде так, соррь если букву спутал), или кс полностью зависает и приходиться завершать через диспетчер, в чем может быть проблема? На других серверах такую проблему встречал гораздо реже чем на 1GP. Да и очень часто лаги начинаются после голосования за карту, на последнем раунде. Честно я уже задолбался сам искать решение, может кто в курсе что не так?
Любой наш выбор, заведомо верный для будущего, но заведомо ошибочный для прошлого.

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 07 июн 2019, 07:32 #2

Russell писал(а):
07 июн 2019, 06:34
Народ, помогите решить проблему, уже сколько времени бывает что неожиданно начинает скакать пинг, иногда высвечиваеться надпись cl_flushentitypocket (вроде так, соррь если букву спутал), или кс полностью зависает и приходиться завершать через диспетчер, в чем может быть проблема? На других серверах такую проблему встречал гораздо реже чем на 1GP. Да и очень часто лаги начинаются после голосования за карту, на последнем раунде. Честно я уже задолбался сам искать решение, может кто в курсе что не так?
попробуй перед заходом в кс пинговать сервер, на протяжении всей игры, ток не более 32кб пакет отправляй, что бы непрерывно шел отклик от серва к тебе. Ну и как варик глянь трассировку от себя к серву, на каком моменте у тебя обрывается связь или увеличивается пинг. По ней будет видно, если первые 2-3 показателя то беда в твоей сети, если уж последующие - то скорей всего что то с соединением между твоей сетью и ип серва. Короче надо смотреть.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Russell
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение Russell » 07 июн 2019, 23:45 #3

Если честно, ничерта не понял, я в этих терминах не разбираюсь))) Но добавлю инфу, у меня оптика со скоростью 20 МБ/сек, мне кажеться врядли это проблемы с интернетом. Тут что-то другое, по крайней мере я так думаю. Просто не знаю где копать...
Любой наш выбор, заведомо верный для будущего, но заведомо ошибочный для прошлого.

Techno
Модератор
Модератор
Ник в CS: Techno
Благодарил (а): 226 раз

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение Techno » 08 июн 2019, 06:52 #4

ну и не в сервере дело! Ибо лаги были бы у всех! :ugeek:
Изображение

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 08 июн 2019, 07:45 #5

вот тебе ссылка по первому запросу на эту команду: http://talkdevice.ru/cl-flushentitypack ... hibku.html
Как я в принципе выши и говорил - это попросту потеря пакетов, просто нужно понять на каком моменте идет потеря, от твоего компа к провайдеру, или же уже после провайдера к серву.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Russell
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение Russell » 08 июн 2019, 08:49 #6

Techno писал(а):
08 июн 2019, 06:52
ну и не в сервере дело! Ибо лаги были бы у всех! :ugeek:
Не спорю, было бы в сервере - лаги были бы у всех, но у меня лаги только на этом сервере, на остальных все нормально.

Techno
Модератор
Модератор
Ник в CS: Techno
Благодарил (а): 226 раз

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение Techno » 08 июн 2019, 15:04 #7

У меня было что не пускало на серв с моего провайдера. Может быть на хосте иду работы в этом направлении и у тебя лагает. Ну что-то в этом роде!
Изображение

Suslik_v_kedaH
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: Suslik_v_kedaH
Благодарил (а): 15 раз

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение Suslik_v_kedaH » 08 июн 2019, 19:16 #8

Была такая проблема около месяца двух назад.
Пинг поднимается вечером,а днём всё нормально.
Оказалось что провайдер что то чудил вечером.
"Перекидывали вечером на другое полотно,чтобы снизить нагрузку на основном полотне". Так сказали в тех поддержке.
Крч сказали что это временные трудности.И действительно через недели две три прекратилось.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Самое быстрое решение сменить провайдера,или оставить заявку и ждать ответа от провайдера :!: :D

Russell
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение Russell » 09 июн 2019, 00:27 #9

-=[MP3]=- писал(а):
08 июн 2019, 07:45
вот тебе ссылка по первому запросу на эту команду: http://talkdevice.ru/cl-flushentitypack ... hibku.html
Как я в принципе выши и говорил - это попросту потеря пакетов, просто нужно понять на каком моменте идет потеря, от твоего компа к провайдеру, или же уже после провайдера к серву.
Благодарю, вернусь в город, попробую и отпишусь что к чему.

Russell
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Скачки пинга

Непрочитанное сообщение Russell » 09 июн 2019, 00:37 #10

Suslik_v_kedaH писал(а):
08 июн 2019, 19:17
Была такая проблема около месяца двух назад.
Пинг поднимается вечером,а днём всё нормально.
Оказалось что провайдер что то чудил вечером.
"Перекидывали вечером на другое полотно,чтобы снизить нагрузку на основном полотне". Так сказали в тех поддержке.
Крч сказали что это временные трудности.И действительно через недели две три прекратилось.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Самое быстрое решение сменить провайдера,или оставить заявку и ждать ответа от провайдера :!: :D
В том то и дело, что время суток никак не влияет, это может быть и в полдень и вечером и в 3 часа ночи, особенно часто на последнем раунде, точнее это начинается в большинстве случаев на последнем раунде и потом 1-2 карты идут лаги... Смена провайдера не решит проблемы, уверен в этом потому что подключен к главному провайдеру у которого остальные, мелкие, провайдеры скупают трафик, а значит смена только ухудшит качество и поднимите стоимость, которая кстати и так не очень дешевая.
Кстати, эти скачки уже не первый месяц идут, из-за чего можно грешить на сам cfg или ещё какие настройки в самой игре, так как я не в первый раз встречаю cl_flashentitypocket, в прошлом году даже на локалке была, до смены винды.

Ответить