Заявка на разбанивание Hupe  Рассмотрено

Раздел предназначен для подачи заявок на разбанивание игроков.
Правила форума
Максимально стараться оформлять заявку по шаблону

Пример оформления - ЗДЕСЬ (кликабельно)

Правила подачи заявки:
1. В названии темы указывайте Ваш игровой никнейм* (пример: Заявка на разбан «CS Player»)
2. Демо/скриншоты обязательно архивируем в Изображение-архив* (формат файла: .zip, .rar)
3. Все предоставленные файлы должны быть в одном архиве и доступны по одной ссылке.
4. За ложную информацию тема будет удалена без предупреждения.

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. Ваш игровой никнейм*
2. Ссылка на демо-запись и скриншоты*
3. Скопированная ссылка с бан-листа с информацией о Вашем бане (не обязательно)
4. Информация с консоли (не обязательно)
5. Ваш комментарий к бану (не обязательно)

* означает, что данный пункт обязателен к заполнению.

С 14.01.2019 были изменены правила подачи и теперь можно подавать заявку в свободном формате, но обязательно с игровым ником и ссылкой на демо и скриншоты.

Примечания: если администратор который Вас забанил,
не дал ответа в течении суток, можете писать на него жалобу

Главная администрация в праве закрыть тему без объяснения причин.
Hupe
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Hupe
Благодарил (а): 29 раз
Hupe’s аватар
Загрузка…

Заявка на разбанивание Hupe  Рассмотрено

Непрочитанное сообщение Hupe » 18 июн 2019, 10:42 #1

Hupe
Вы были забанены на сервере!
||| Ник: Hupe
||| IP: 176.36.96.28
||| Steam: STEAM_9:1:35641628
||| Забанен админом: [sTz]*DAR*[^_^]
||| Причина: Читерство
||| Бан выдан: 18.06.2019 - 10:25:23
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: Никогда

https://filecloud.me/wrp7arrzknfu.html

Мог просто попросить

f0r1k
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: f0r1k :j
Благодарил (а): 23 раза

Заявка на разбанивание Hupe

Непрочитанное сообщение f0r1k » 18 июн 2019, 12:39 #2

Забей, скоро из за этого аутиста одни боты останутся на сервере и проект сдохнет, в принципе с таким дегенератом ему и так остались считанные месяца.
Всем мир, а тебе Дар желаю удачи в твоей гнилой жизни.

Hupe
Пользователь
Пользователь
Hupe’s аватар
Загрузка…

Непрочитанное сообщение Hupe » 18 июн 2019, 14:15 #3

Просто в дым стрелять нельзя, он не простреливается у него,это противозаконно.
Кажется у него параноя,только он без читов играет,все вокруг читаки
прострел=бан
в дым спрей =бан
услышал за ящиком =бан
Нужно бегать с ножом и только, хотя и с ножом меня забанят
Нет проект не умрет,здесь не все такие безолаберные, есть адекватные админы,но есть и которые хамят,провоцируют людей потом бан дают,ну и которые не компетентны в своих должностях,не понимают игры,убрать пару = пара новых,и все наладится,Сервер хороший напомнил мне киевские сервер Соломенка и Воля,тоже так душевненько было как и здесь

Отправлено спустя 53 минуты 32 секунды:
Говорила Мама не смотри видосики Lama))

Б о Р щ
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: < B o P LLL >
Благодарил (а): 108 раз
BoPLLL’s аватар
Загрузка…

Непрочитанное сообщение Б о Р щ » 19 июн 2019, 01:02 #4

Але Ви тут УГАРАЄТЕ :D :D :D :D

k0nStantin
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Маnchester United.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Непрочитанное сообщение k0nStantin » 19 июн 2019, 09:49 #5

Ну вообще Hupe по моему мнению сильнейший игрок на сервере на данный момент,играет однозначно чисто,часто с ним пересекаюсь в игре,играет тактически очень грамотно,сильно сам вперед никогда не лезет,слушает все шаги,я не люблю конечно такую седловую ползающую манеру игры,но при всем при этом в рамках данного паблика очень даже сильный игрок! Если по дэмо,то это абсолютно рандомный килл в дым,нету у тех кто играет на лицензионной кс(steam) графики 16 бит,ну вот просто её нет в настройках,только 32бит! Игроки стим могут конечно удалить файл дыма полностью,и даже на втором публичном я лично знаю игроков которые там играли с удаленным файлом дыма,эта проблема решается достаточно просто,ставится на сервер маленький плагин,который автоматом загружает этот самый файл каждому игроку при каждом заходе на сервер,если таковой отсутствует! Тогда к игрокам стим никогда в принципе больше вопросов не будет по поводу киллов в дым!

Hupe
Пользователь
Пользователь
Hupe’s аватар
Загрузка…

Непрочитанное сообщение Hupe » 19 июн 2019, 09:54 #6

Ты наверное был удивлен что я тебя ждал на смиду с подъём да дар?я тебя просто слышал как ты упал с зиги вниз.
А то что я в дым убил я ожидал что противник будет находится на гусе ,после того как игроки моей команды поджались к пленту я дал блайнд в дым и попал по челику.

Играй с разером 1х1 будете друг на друга вотебан писать
Последний раз редактировалось Hupe 19 июн 2019, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 19 июн 2019, 09:55 #7

Розбанил
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

k0nStantin
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Маnchester United.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Непрочитанное сообщение k0nStantin » 19 июн 2019, 10:07 #8

Hupe писал(а):
18 июн 2019, 15:09
Просто в дым стрелять нельзя, он не простреливается у него,это противозаконно.
Кажется у него параноя,только он без читов играет,все вокруг читаки
прострел=бан
в дым спрей =бан
услышал за ящиком =бан
Нужно бегать с ножом и только, хотя и с ножом меня забанят
Нет проект не умрет,здесь не все такие безолаберные, есть адекватные админы,но есть и которые хамят,провоцируют людей потом бан дают,ну и которые не компетентны в своих должностях,не понимают игры,убрать пару = пара новых,и все наладится,Сервер хороший напомнил мне киевские сервер Соломенка и Воля,тоже так душевненько было как и здесь

Отправлено спустя 53 минуты 32 секунды:
Говорила Мама не смотри видосики Lama))
Вот тут ты не прав конечно по поводу поведения и работы на сервере именно Дара! Вот конкретно с данным админом всегда приятно играть на сервере,он именно следит за игроками и подозрительными киллами этих игроков,в отличие от большинства других админов и ему не надо по 20 раз орать что тот или иной игрок играет с использование скриптов и софтов,при этом конечно есть обратная сторона,естественно бывают баны игроков которые не используют скриптов и софтов,но это нормально,для этого и существует дэмозапись,форум и заявка на разбан куда всё это можно скинуть тем самым показать свою невиновность,есть определенный допустимый процент ошибок для каждого админа,так сказать некая рабочая погрешность,но повторюсь,для этого есть форум,мнения других игроков и админов,которые могут чекнуть дэмо и высказать свое мнение по оому или иному эпизоду! Гораздо хуже админы которые боятся банить или вообще не занимаются своей непосредственной работой на сервере,а просто играют за дисбалансные команды набивая фраги! Есть вот даже админы у которых их постоянный скилл М(!) шо такой игрок может наодминить я не понимаю :lol: Но вот возвращаясь к работе и игре Дара на сервере,тут только положительные отзывы и как с игроком с ним всегда интересно играть и общаться на сервере и как к админу нет ни одного вопроса по поводу его компетентности! Но вот есть другие админы которые крайне погано ведут себя себя на сервере,хамят,провоцируют,махают этими админками,что и создает негативное отношение ко ВСЕМ без исключения админам сервера,то есть из-за пары админов которых прям публично гнёт и волокёт от наличия этой самой админки,под раздачу попадает со стороны игроков вся администрация сервера,и весь руководящий состав сервера начинают считать неадекватами! А любого неплохого игрока админы как банили так и будут банить на абсолютно любом сервере,главное оценивая работу админа не забывайте что каждый админ имеет право на ошибку и будьте благодарны что в принципе админы следят за порядком и игровым балансом на сервере для вашей же комфортной игры!!!

Hupe
Пользователь
Пользователь
Hupe’s аватар
Загрузка…

Непрочитанное сообщение Hupe » 19 июн 2019, 10:48 #9

Не один раз были ситуации когда он был не прав но поступал всё равно по своему, и у него очень сильная паранойя про читеров, иногда казалось бы простейшая ситуация а он горит подкидывает бан

Хабар
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 18 раз

Непрочитанное сообщение Хабар » 19 июн 2019, 11:07 #10

Hupe, до этого просто ты так не катал) а тут резко начал божить) вот и вопросы появились, и демки я начал просить не спроста твои)

Закрыто