Заявка на разбан Azazel  Рассмотрено

Раздел предназначен для подачи заявок на разбанивание игроков.
Правила форума
Максимально стараться оформлять заявку по шаблону

Пример оформления - ЗДЕСЬ (кликабельно)

Правила подачи заявки:
1. В названии темы указывайте Ваш игровой никнейм* (пример: Заявка на разбан «CS Player»)
2. Демо/скриншоты обязательно архивируем в Изображение-архив* (формат файла: .zip, .rar)
3. Все предоставленные файлы должны быть в одном архиве и доступны по одной ссылке.
4. За ложную информацию тема будет удалена без предупреждения.

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. Ваш игровой никнейм*
2. Ссылка на демо-запись и скриншоты*
3. Скопированная ссылка с бан-листа с информацией о Вашем бане (не обязательно)
4. Информация с консоли (не обязательно)
5. Ваш комментарий к бану (не обязательно)

* означает, что данный пункт обязателен к заполнению.

С 14.01.2019 были изменены правила подачи и теперь можно подавать заявку в свободном формате, но обязательно с игровым ником и ссылкой на демо и скриншоты.

Примечания: если администратор который Вас забанил,
не дал ответа в течении суток, можете писать на него жалобу

Главная администрация в праве закрыть тему без объяснения причин.
[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Ник в CS: Azazel
Благодарил (а): 77 раз
Azazel’s аватар
Загрузка…

Заявка на разбан Azazel  Рассмотрено

Непрочитанное сообщение [email protected] » 22 июл 2019, 16:47 #1

1.Azazel
2.https://dropmefiles.com/ky2DF
3.------------
4.------------
5. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДАРА!!!!!!!!!!!! Тебе тоже следует обновить знания правил!!!!!
12. Администратор должен сменить карту на de_dust2 (если на сервере меньше 20 игроков) или de_dust2_2x2 (если на сервере меньше 15 игроков) (ВАЖНО*);
ТЫ РОДИЛСЯ ОРЫГИНОЛОМ НЕ УМРИ КОПИЕЙ! MXP17

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Заявка на разбан Azazel

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 22 июл 2019, 16:58 #2

вот сейчас не беси меня, за тт 9 за кт 8 рыл, открытая мапа, в спектрах 5 человек, галимая милита с онлайном! вы же нюки,инферно (закрытые) почему то не меняете на д2х2? Люди играли спокойно на милите, не кто не ныл, не кто не написал ртв, попросту играли. И тем что ты сменил на д2 ты улучшил что то? нет, 3 раунд - д2 закрылся, спустя 5 раундов открылся, сейчас выберут некст мапу и она закроется (если большая)! Ты же только потому что тебе не нравится милита решил ее сменить на свое усмотрение, даже после того как мне сказал "дар меняй" на что ответ увидел - нет, онлайн есть играем!!! или я написал 9х8 вроде норм! Ты один черт береш и меняеш на даст 2!!! Я понимаю что правила у нас одни, и прекрасно помню кол-во для смены на д2 и д2х2, но ты же должен хотя бы немного учитывать нынешние реалии. Упало бы до 5х5 - сменили бы на д2, но онлайн не то что падал а на оборот рос. Я повторюсь уже на то время играли 9х8 и в спектрах было 5 человек. И как то я на мираже не видел 5 человек в спектрах кроме саида и такого же онлайна. Давай смотреть на вещи с правильной стороны если хотим не то что сохранить онлайн а снова вернуть его до тыканья по пол часа в конект что бы ворваться на серв!!!! А не в каждой ситуации ставить даст, только потому что видиш ли милита не угодила! Мне самому не в кайф на ней играть, так как сторона кт там оооочень слабая, но что поделать - онлайн не падал а на оборот рос.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Ник в CS: Azazel
Благодарил (а): 77 раз
Azazel’s аватар
Загрузка…

Заявка на разбан Azazel

Непрочитанное сообщение [email protected] » 22 июл 2019, 17:15 #3

Я поставил голосование !!!!!!!!
Большинство проголосовало за смену мапы!!!!!
Тебе не понравилось ты дал бан. Вот и всё.
Так что можешь не писать здесь свои сочинения на весь экран.
ТЫ РОДИЛСЯ ОРЫГИНОЛОМ НЕ УМРИ КОПИЕЙ! MXP17

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Заявка на разбан Azazel

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 22 июл 2019, 17:36 #4

То что тебе сложно прочесть, а тем более понять, то что в моем посте сказано, ну это как бы твои проблемы! И раз ты такой умный - то на основании чего ты поставил голосование (раз уж ты тыкаеш пунктом с пометкой ВАЖНО)? Мне сейчас тоже тыкнуть тебя носом в правила где указано четкое кол-во раундов для внепланового голосования? едем дальше - ты голосование поставил когда? когда люди закупались или чет еще. Не важно что, но зная стадное нажатие в первую строку (не читая даже о чем речь идет) от большей части пользователей - то опять же я готов с тобой поспорить о правильности голосования. маленький пример - карта барса, в номинации порядка 2-3 голосований выпадает на 4-5 место, как только она в первой строке - вуаля, играем барсу! Ну это так, чисто маленький пример. Вернемся к голосованию - ты в микро,в общий чат хотя бы спросил - народ мб го сменим ?! и увидев что народ пишет или услышав что говорит - да давай, или хотя бы большое кол-во написанных ртв, поставил бы голосование. Нет же - ты просто лепиш его и меняеш. Снова тыкну носом - инферно,нюк,трейн (ходовые карты) играем закрытыми (онлайн менее 16 человек) - но играем же, и не ставим голосование! А тут играем при игровых 17 человеках и спектры 5 - надо срочно ставить голосование, потому что милита для олдскула и там не показать свой скил!! Так получается? И по чему так сложно признать что действительно народ играл и действительно некто не просил о смене карты ? А ты попросту решил сыграть на правилах, лоб в лоб, даже если на то пошло то почему при онлайне 10х10 ты не ставиш даст 2? ты же вроде бы как именно так действовать должен ?
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Лера
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Alien
Благодарил (а): 6 раз

Заявка на разбан Azazel

Непрочитанное сообщение Лера » 22 июл 2019, 20:27 #5

-=[MP3]=- писал(а):
22 июл 2019, 16:58
вот сейчас не беси меня, за тт 9 за кт 8 рыл, открытая мапа, в спектрах 5 человек, галимая милита с онлайном! вы же нюки,инферно (закрытые) почему то не меняете на д2х2? Люди играли спокойно на милите, не кто не ныл, не кто не написал ртв, попросту играли. И тем что ты сменил на д2 ты улучшил что то? нет, 3 раунд - д2 закрылся, спустя 5 раундов открылся, сейчас выберут некст мапу и она закроется (если большая)! Ты же только потому что тебе не нравится милита решил ее сменить на свое усмотрение, даже после того как мне сказал "дар меняй" на что ответ увидел - нет, онлайн есть играем!!! или я написал 9х8 вроде норм! Ты один черт береш и меняеш на даст 2!!! Я понимаю что правила у нас одни, и прекрасно помню кол-во для смены на д2 и д2х2, но ты же должен хотя бы немного учитывать нынешние реалии. Упало бы до 5х5 - сменили бы на д2, но онлайн не то что падал а на оборот рос. Я повторюсь уже на то время играли 9х8 и в спектрах было 5 человек. И как то я на мираже не видел 5 человек в спектрах кроме саида и такого же онлайна. Давай смотреть на вещи с правильной стороны если хотим не то что сохранить онлайн а снова вернуть его до тыканья по пол часа в конект что бы ворваться на серв!!!! А не в каждой ситуации ставить даст, только потому что видиш ли милита не угодила! Мне самому не в кайф на ней играть, так как сторона кт там оооочень слабая, но что поделать - онлайн не падал а на оборот рос.
Сорь за оффтоп. Не вернется снова онлайн,такой и будет только за счет постоянников...благо за столько лет их набралось не мало и можно поиграть не только даст 2 на 2. А не будет новых игроков,потому как нет на сервере баланса. Никто его не соблюдает. Собрались все в одной команде и сидят,скилл набивают на игроках послабже. Сколько играю столько наблюдаю картину счет 9 0,а 11 2 и тд. У обычных игроков тупо денег нет на закуп,поумирали и уходят. Тут не между собой нужно разбираться больше,а делать что то с балансом в командах

Techno
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Techno
Благодарил (а): 229 раз

Заявка на разбан Azazel

Непрочитанное сообщение Techno » 22 июл 2019, 20:48 #6

Дар я тебе говорю последний раз ! Свои же правила будешь на личном сервере писать. Тут же есть давно прописанные! Меня тоже смущает маленький онлайн! Как Я говорил время отпусков и много кто на заработки уехал. Похвально что ты борец за онлайн и т.д.. Но будь повежливей и перестань писать Романы на форуме в своих постах.
Что бы больше таких банов за такую чушь не было!
Хорошая информацияРазбанен

Сообщение от модератора - Techno

Тема закрыта!
Изображение

Закрыто