special for Techno

Изображение
-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

special for Techno

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 23 июл 2019, 22:38 #1

Раз ты такой умный, то для начала пересмотри демо!!! Раз тебе сложно читать более двух предложений - то на кой ты в смотрителях и модерах, и чем ты тогда отличаешся от разера? Раз тебя не интересует мнения админов - зачем ты тогда в составе администрации состоиш? Раз ты такой правильный - мб тогда с тобой и будем 1х1 играть на серве, когда ты посуду не моеш? Это конечно же все сарказм, если до твоей тяжелой головы не дошло!!! А теперь по теме - онлайн на мираже меньше чем на милите, хотя желалось быть лучшим (вроде бы класик мэп) ! Выбирают милиту - я не в восторге, что слышно в чате! Играем милиту - разер говорит - дар меняй, на что я пишу - 9х8 по моему норм, играем!!! Спустя минуту разер в рандомное время ставит голосование и как ты сам знаеш, многие попросту зажимают 1. НУ это такое, тут вообще доказать что либо невозможно. Едем дальше - 9х8 это как бы 17 а с учетом 5 спектров это уже 22! Я понимаю что ты ща скажеш - что за хрень учитывать спектры, но как не крути, у кого то иннет хороший,у кого то забугорный. Даже если и не грузились то один черт в мониторингах они видны как активные игроки!!! Дальше лучше. Ты такой прям правильный что в момент падающего онлайна всегда ставиш даст 2х2? не разу не видел. И не видел не разу, не одного админа, который ставил бы при онлайне 17 человек даст 2! Давай теперь обратимся к хабару и поинтересуемся, как часто он при таком онлайне ставит даст 2 (хотя бы). Он, как часть правительста серва старается прислушаться к мнению игроков!!! О чем я писал в теме с баном разера! Разеру откровенно не нравилась карта, он решил моими руками ее сменить, я посмотрел на онлайн, сказал что онлайн удовлетворительный, и не стал менять мапу! разер понял что от меня смены не будет и сменил ее самостоятельно! На дасте же, как только я спросил кто сменил, была тишина. Как только я спросил "у кого появились яйца для смены мапы" разер сразу же ответил. Тут сыграло чисто показатель того что " я мужик". Едем дальше. Если мне не изменяет память то по правилам серва, голосование за смену мапы админ имеет право поставить по истечению 15 раундов. Прошло раундов 5-7. Опять же, если бы ты посмотрел демо, ты бы увидел, что после просьбы разера, да и во время игры на карте, по моему не 1 человек, не написал ртв. Что в очередной раз подтверждает что всех всё устраивало. 1 только какой то чел (не помню ник,но постоялец), со старту карты, в шаут чат, сказал что зайдет позже как сменится карта. Короче говоря - не разобравшись в ситуации, в очередной раз, как в принцыпе и обычно, ты делаеш вывод в сторону которая тебе менее приятна и делаеш ее виновной! А на счет мемуаров - ты кстати красавчик, неужто научился писать правильно и хотя бы без элементарных ошибок? Я прям прозрел с твоего поста!!! Но поняв что писать научился, а читать не совсем, снова огорчил меня.
P.S. Без всяческих стёбов, просто вычеркни личную неприязнь и в кое то веки подумай о серве, а не своем ЭГО.Разер был не прав, просто ему за тт хотелось в ворота с авапы погатить в очередной раз, а ты попросту поддержал его из-за личной неприязни ко мне!
P.S.S. Всё в бекапе, если ты понимаеш о чем я.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Techno
Модератор
Модератор
Ник в CS: Techno
Благодарил (а): 228 раз

special for Techno

Непрочитанное сообщение Techno » 23 июл 2019, 23:58 #2

Та привила перечитай. Давно нет по истечению 15 раундов! Есть четко прописаные правила на какие тебе указал разер в своей теме о бане.
Второе повторюсь тебе еще раз я уважаю твое рвение к сохранению онлайна но будь добр в рамках правил. Вчера играл и было 32 чела на карте да и потом не меньше. ,( Похолодало , многие вернулись уже с отпусков вырос онлайн ).
И снова я тебе говорю еще раз я устаю читать твои романы. В каждой теме ты пишешь роман или же сжатый расказ какая должна быть жизнь на сервере. Четко прописаны правила точка!
Будешь заниматься самоуправством будем говорить по другому!
С уважением! :geek:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Представляешь научился.. твои романы помогли! Только одно что дают твои посты на 2000 слов.
Изображение

Хабар
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 18 раз

special for Techno

Непрочитанное сообщение Хабар » 26 июл 2019, 08:04 #3

Ребята, не ссорьтесь, проявляйте личную неприязнь и свои амбиции дома или на улице)
Лично я карту меняю когда она не устраивает большинство, и никто из игроков не против... К каждому правилу нужно относиться с подходом, так мы до шлема не доберемся)

[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Ник в CS: Azazel
Благодарил (а): 75 раз
Azazel’s аватар
Загрузка…

special for Techno

Непрочитанное сообщение [email protected] » 26 июл 2019, 09:11 #4

Начнём с того что играли 6 на 7 и в спектрах было 4 человека. Она там из самого начала мапы сидели. И я поставил голосование. Большинство игроков выбрало смену мапы. Но дару это не понравилось и я получил бан. Видать у него свои правила на сервере.
ТЫ РОДИЛСЯ ОРЫГИНОЛОМ НЕ УМРИ КОПИЕЙ! MXP17

Techno
Модератор
Модератор
Ник в CS: Techno
Благодарил (а): 228 раз

special for Techno

Непрочитанное сообщение Techno » 26 июл 2019, 12:08 #5

Забей разер.. хабар.. у нас тут есть кому правила устанавливать...
Изображение

f0r1k
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: f0r1k :j
Благодарил (а): 26 раз

special for Techno

Непрочитанное сообщение f0r1k » 26 июл 2019, 16:11 #6

Интриги скандалы расследования, и без меня, та ну нах :?
А я говорил Дар гнилой тип, я таких за версту чую. Разогнал пол сервера утырок.

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

special for Techno

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 26 июл 2019, 18:26 #7

Разер ты своё демо то смотрел ? посмотри !!! 6х7 - и карта открыта! В то время когда ты поставил голосование я специально открыл таб и посмотрел кол-во игроков! А теперь вопрос к техно - где же твои справедливые действия, когда вот уже месяца так полтора эта особа под ником форик поливает меня как сам того желает? куда делись твои полномочия? где же правила серва\форума? я только в предыдущей теме видел обещания и не более! А он как делал и говорил, в том же духе и продолжает!!!
Забыл добавить вопрос к разеру - а хоть 1 на карте написал или в голосовой сказал - давайте менять? Опять же посмотри свое демо.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

kosh1k
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: KoSh1k^
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:
Ko$h1k ``’s аватар
Загрузка…

special for Techno

Непрочитанное сообщение kosh1k » 26 июл 2019, 18:55 #8

тут ребята вообще решать нех..., за сервером ни кто не смотрит, скоро ему жопа будет, и все админы как хотят так и делают, ни раз я слышал от админа мат, а толку 0!
Изображение

Hupe
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Hupe
Благодарил (а): 36 раз
Hupe’s аватар
Загрузка…

special for Techno

Непрочитанное сообщение Hupe » 26 июл 2019, 21:34 #9

kosh1k писал(а):
26 июл 2019, 18:55
тут ребята вообще решать нех..., за сервером ни кто не смотрит, скоро ему жопа будет, и все админы как хотят так и делают, ни раз я слышал от админа мат, а толку 0!
это правда
много кто позволяет себе лишнего и пох

vasyatheslayer
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: VasyaTheSlayer
Благодарил (а): 103 раза

special for Techno

Непрочитанное сообщение vasyatheslayer » 26 июл 2019, 23:11 #10

Правила администрирования игрового сервера

Выдача администраторских прав осуществляется:
По решению главного администратора;
По рекомендации другого администратора;
По общему решению с другими администраторами;
На платной основе;
Администраторские права снимаются:
По решению главного администратора;
В случае не появления администратора на сервере более 15 суток;
При жалобах со стороны игроков;
При не соблюдении правил;
По общему решению с другими администраторами;
Права могут быть сняты, без объяснения причины (если предоставлены на платной основе - оплата не возвращается);
При не соблюдение правила (пункт 14), админ права снимаются на 2-а дня.
Основной обязанностью администратора является отслеживание нарушений установленных правил на нашем сервере.
Обязанности и права администратора:
1. Знать и соблюдать общие правила сервера;
2. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера;
3. Имеет право выдать игроку: ban, kick, slay в случаях:
подозрения на использования читерских программ, алиасов и прочего вредоносного ПО;
хамства;
создания помех для других игроков;
будучи оскорбленным этим игроком;
флуда;
нарушения общих ПРАВИЛ СЕРВЕРА;
4. При бане, кике и GAG обязан указать причину нарушения; (ВАЖНО*)
5. Не обязан выслушивать объяснения, но обязан рассмотреть доказательства;
6. Имеет право кикать спектаторов и AFK игроков;
7. Имеет право принимать любые меры для улучшения игры на сервере;
8. Смену карт администратор имеет право производить только по результатам голосования за смену карты, и выносить на голосование не менее 3-х карт;
9. Посещать форум каждый день;
10. После бана игрока, администратор должен посещать тему "Заявки на разбан" (2-3 раза в сутки) (ВАЖНО*)
11. Администратор должен следить за игрой игрока, перед баном в спекторах;
12. Администратор должен сменить карту на de_dust2 (если на сервере меньше 20 игроков) или de_dust2_2x2 (если на сервере меньше 15 игроков) (ВАЖНО*);

Админстраторам сервера запрещено:
Запрещается нарушать правила сервера, пользоваться читами и тому подобным чит-софтом, а также алиасами;
Запрещается пользоваться своим положением в личных и корыстных целях, а также в гневном, нетрезвом, наркотическом состоянии проявлять принципы "Власти" (к примеру, делать неоднократные рестарты в процессе игры, производить неоднократные смены карт, а также неоднократное выставление карт на голосование без согласия игроков в течении короткого времени).
Запрещается восстанавливать доступ на сервер нарушителю, если запрет произведен не им (к примеру, запрещено разбанивать игрока если он является тебе другом без заполнении забаненным заявки на разбан по пунктам).
Запрещено менять игровые карты на сервере по своему усмотрению. Смена карты может быть осуществлена лишь посредством голосования, которое администратор вправе запустить только после истечения 15 раундов на текущей карте.
Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в развлекательных целях;
Не имеет права оскорблять игроков;
Не имеет права брать несколько оружий;
Не должен банить игроков за ники, такие как: (ниже под спойлером)
Список ников:
Показать
Запрещается передавать свои данные игрового аккаунта третьим лицам;
Запрещается угрожать игроку баном, киком без всяческих причин;
Запрещено делать несколько рестартов, когда они не нужны (стоит Auto Restart);
[*]Запрещено что бы игроки отправляли демо/скины в ЛС, скай и т.д администратору (для это есть соответствующий раздел);

Данные правила могут быть изменены администрацией без заблаговременного уведомления игроков!

При несоблюдении правил сервера администратору выдается три предупреждения, по вынесению третьего предупреждения администраторские права снимаются без объяснения причин и возврата денежных средств.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Поясни,Техно,почему,Дар,не прав?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Не мне одному интересно,что за пиздец происходит?

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Запрещено менять игровые карты на сервере по своему усмотрению. Смена карты может быть осуществлена лишь посредством голосования, которое администратор вправе запустить только после истечения 15 раундов на текущей карте.
:smile: :smile: :playboy:

Закрыто