Разер!

В данном разделе, Вы можете пожаловаться на игрока или администратора который нарушил правила игрового сервера.
Ta3uK_056
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Life is pain
Благодарил (а): 14 раз

Разер!

Непрочитанное сообщение Ta3uK_056 » 27 июл 2019, 20:29 #1

1. Life is Pain
2. [BANS]-------------------------------------[BANS]
||| Вы были забанены на сервере!
||| Ник: Life is Pain
||| IP: 188.186.195.176
||| Steam: STEAM_9:1:442906827
||| Забанен админом: Azazel
||| Причина: ОБХОД БАНА
||| Бан выдан: 27.07.2019 - 17:17:55
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: de_kabul
||| Еще осталось: 6 дней, 21 часов, 44 минут и 32 секунд
||| Бан истекает: 03.08.2019 - 17:17:55
Azazael
3.Бан выдан: 27.07.2019 - 17:17:55
5. не понятно по какой причине мне выдали бан за обход бана!!!! не обьяснив не спросив!!! просто тупо бан!!! этот пост долго не продержится так как тут модератор техно не любит справедливую критику в свой адрес и сразу блокирует даный пост!!!
Юрий ты просил жалобу на него написать что и как!! не надо нечего писать и так почти каждая 3 жалоба про него!! ты запустил сервер это понятно ну будь так добр уделяй минут 20-30 в день на него и ты просто будешь в шоке что творится на нем!!! админ азазель банит за дым!! где это видимо было что бы за дым банили!! модератор техно не принимает критику в свой адрес!! на все весомые доводы от просто отписывается от не пиши на пол экрана!!! если просто логически подумать головой а не тем на чем сидишь то можно понять что если мне сняли бан то наверное была какая то прична!!! мне в личку техно написал что он попросил забанить разера меня получается что разер не админ а обычная шестерка которая выполняет не разобравшись сразу всё что ему прикажут!!! Разер лицесерный админ и обычное ссыкло!!! множество фактов было когда новый игрок заходит заматерится или еще что то он сразу выдает кик бывало и бан НО как замерится старый игрок который можнт его на Х*Й послать то он затыкается и молча хавает!!!! Юрий вся надежда на тебя!!! разберись с беспределом который у тебя творится в админском составе!!!!!

Techno
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Techno
Благодарил (а): 229 раз

Разер!

Непрочитанное сообщение Techno » 27 июл 2019, 21:04 #2

Знаешь за что я тебе забанил первый раз?? У меня есть все ссылки.. обьясни мне что это за бан с причиной "за₽бал"
Второе кто ты говоришь тебя разбанил???
3. Я попросил тебя забанить до выяснения .
Может еще добавить то что ты мне в личку писал после первого моего бана тебе??
Если у тебя есть какие-то вопросы к админу создай жалобу.. я видел твои темы ( не по шаблону ) с текстом я не 6 но все равно решил написать на форум якобы жалобу.
Критика в мой адрес? По поводу? Я помойму не давал повода для критики..
Мои действия обоснованы полностью.
Изображение

Ta3uK_056
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Life is pain
Благодарил (а): 14 раз

Разер!

Непрочитанное сообщение Ta3uK_056 » 27 июл 2019, 21:23 #3

Techno писал(а):
27 июл 2019, 21:04
Знаешь за что я тебе забанил первый раз?? У меня есть все ссылки.. обьясни мне что это за бан с причиной "за₽бал"
Если у тебя есть какие-то вопросы к админу создай жалобу.. я видел твои темы ( не по шаблону ) с текстом я не 6 но все равно решил написать на форум якобы жалобу.
ты очень тяжелый типок!!! с тобой нельзя по нормальному!!!

Techno
Пользователь
Пользователь

Разер!

Непрочитанное сообщение Techno » 27 июл 2019, 21:56 #4

Ta3uK_056 писал(а):
27 июл 2019, 21:23
Techno писал(а):
А по нормальному это как? Ааааа.... правда а глаза режет!! Ничего Я выясню кто тебя разбанил ( я уже знаю но , надо уточнить )
Изображение

Лера
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Alien
Благодарил (а): 6 раз

Разер!

Непрочитанное сообщение Лера » 27 июл 2019, 22:15 #5

Techno писал(а):
27 июл 2019, 21:56
Ta3uK_056 писал(а):
27 июл 2019, 21:23
Techno писал(а):
А по нормальному это как? Ааааа.... правда а глаза режет!! Ничего Я выясню кто тебя разбанил ( я уже знаю но , надо уточнить )
Техно,ты бы вникнул с самого начала во все это. На Дасте2002 Пейн кидал дым чем мешал Азазелю с авп. Дым на сервере не запрещен,правильно? Правильно. Так же этот дым мешает не только Азазелю с авп,но и противнику,правильно? Правильно. Азазель забанил Пейна за то что он кидал дым с причиной вроде бы "Нарушение правил" Что он нарушил? Естественно Пейн после того как кончился бан зашел с матом,за что был забанен Азазелем за мат. Не будь необоснованного бана за дым,мата бы не было,правильно? Опять правильно. И далее пошла неприязнь админа к игроку. Половина игроков матерятся,но он кикает именно Пейна за мат! Причем разговор был в шуточной форме с Умкой. Другие пишут в чат мат,говорят в микрофон на этой же мапе,после бана Пейна и Азазель делает вид,что не слышал и не видел. Действий никаких не было. Далее после кика Пейна за мат,Пейн заходит и кикает Азазеля. Тот заходит и банит Пейна с причиной"почитай правила".Далее заходит Пейн и банит Азазеля с причиной "я прочитал,иди теперь ты читай". Потом снова бан Пейну. После окончания бана Пейн заходит и банит Азазеля на пять часов с причиной,которую озвучил ты. Вот и вся история. Здесь налицо предвзятость админа к игроку и не более. Но ты почему то принимаешь сторону только Азазеля. Пейна разбанила Татьяна,на сколько я знаю она заместитель главного админа. И у нее побольше прав. Знаю,сейчас начнется давай демо в доказательство,но я не привыкла сохранять демо с чужими косяками. Говорю как есть. Твой бан навсегда с причиной "неадекват" был только по нашептыванию Азазеля тебе. Давайте будем непредвзятыми уже,какие и должны быть админы.

Techno
Пользователь
Пользователь

Разер!

Непрочитанное сообщение Techno » 27 июл 2019, 22:22 #6

Я эту всю сказку уже слышал и читал в разных темах. Дело совсем в другом. Дело в том что сам пейн ведёт себя неадекватно! Я выше написал что да как. И Я лично это увидел в темах о бане! В том что он пишет на форуме Та и вообще в лички мне писал , что уже говорить что он другим пишет в личку в частности Разеру и ему подобным! Свои разборки пусть не выносят не всеобщий вид.
Ну и еще! если ты была тогда ( на сколько я понимаю ты админ ) почему меры не приняла к людям которые матерятся?! Ум!
Изображение

Лера
Пользователь
Пользователь

Разер!

Непрочитанное сообщение Лера » 27 июл 2019, 22:30 #7

Techno писал(а):
27 июл 2019, 22:22
Я эту всю сказку уже слышал и читал в разных темах. Дело совсем в другом. Дело в том что сам пейн ведёт себя неадекватно! Я выше написал что да как. И Я лично это увидел в темах о бане! В том что он пишет на форуме Та и вообще в лички мне писал , что уже говорить что он другим пишет в личку в частности Разеру и ему подобным! Свои разборки пусть не выносят не всеобщий вид.
Ну и еще! если ты была тогда ( на сколько я понимаю ты админ ) почему меры не приняла к людям которые матерятся?! Ум!
а зачем? У нас присутствовал админ борящийся за чистоту разговорной речи. Я задала ему вопрос: почему нет наказания ни Талибу,который писал в чат,ни Бандерычу,который сказал в микрофон мат,на что Азазель сказал,что он не слышал. Все слышали,а он нет. Чудеса. Он зашел и даже не разобрался о чем идет речь толком сразу кикнул Пейна за шуточный разговор с Умкой. Это не сказка,ты не хочешь смотреть правде в глаза и гнешь свою правоту защищая Азазеля. Но в этой ситуации он был не прав,чем сам спровоцировал все,что произошло далее

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Как ведет себя Пейн это дело второе. Изначально ситуация была совсем другая. Я представляю,что происходит с Пейном и у вас в личках,потому что происходит самоуправство. Главного нет,зама нет. Действуем как хотим и ничего с этим простые игроки сделать не могут. Поэтому такая реакция,ничего удивительного.

Techno
Пользователь
Пользователь

Разер!

Непрочитанное сообщение Techno » 27 июл 2019, 22:48 #8

Есть модеры и не один! Тогда зачем ты в админах? За что ты боришся ?? За дроп?
Вот именно в даный момент говорим о нём.. а тему которую ты сюда хочешь привлечь давно обсудили, сделали выводы и закрыли/забыли ( как угодно )
Увы!
Изображение

Лера
Пользователь
Пользователь

Разер!

Непрочитанное сообщение Лера » 27 июл 2019, 23:40 #9

Techno писал(а):
27 июл 2019, 22:48
Вот именно в даный момент говорим о нём.. а тему которую ты сюда хочешь привлечь давно обсудили, сделали выводы и закрыли/забыли ( как угодно )
Увы!
за что же тогда бан Пейну сегодня? Зачем ты спрашиваешь что за причина бана с матом? Это же по старой теме. Ты спросил,что за причина бана,я ответила развернуто как появилась эта причина. Техно,не закапывай сам себя пожалуйста. Что там в личках пишет вам Пейн это никак к серверу не относится в таком случае. За что он на сервере получил бан? Я просто смеюсь с вас если честно. Заварили кашу,а расхлебать не могут. Руководствуясь абсолютно ничем. Тебя никаким образом не должно волновать зачем я в админах. Я за данные привилегии заплатила. На сервере было полно админов в этом момент,если бы я была бы одна то вопросов нет. Дроп кстати с випки меня вполне устраивает,я оружейку даже не открываю. За которую,кстати,я тоже плачу,на минуточку. Так что не тебе решать для чего она мне.

[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Ник в CS: Azazel
Благодарил (а): 77 раз
Azazel’s аватар
Загрузка…

Разер!

Непрочитанное сообщение [email protected] » 27 июл 2019, 23:58 #10

Лера писал(а):
27 июл 2019, 23:40
Techno писал(а):
27 июл 2019, 22:48
Увы!
за что же тогда бан Пейну сегодня? Зачем ты спрашиваешь что за причина бана с матом? Это же по старой теме. Ты спросил,что за причина бана,я ответила развернуто как появилась эта причина. Техно,не закапывай сам себя пожалуйста. Что там в личках пишет вам Пейн это никак к серверу не относится в таком случае. За что он на сервере получил бан? Я просто смеюсь с вас если честно. Заварили кашу,а расхлебать не могут. Руководствуясь абсолютно ничем. Тебя никаким образом не должно волновать зачем я в админах. Я за данные привилегии заплатила. На сервере было полно админов в этом момент,если бы я была бы одна то вопросов нет. Дроп кстати с випки меня вполне устраивает,я оружейку даже не открываю. За которую,кстати,я тоже плачу,на минуточку. Так что не тебе решать для чего она мне.
Только ты зачем сюда лезишь. Эта тема и ситуация тебя никак не касается. И не надо тут перекручивать. В предвидущих темах ты такая грозная была и доказывал что я не прав! Ссылаясь на то что демо нету и меня не накажут. Но как только я сам скинул демо и не одно а со всех мап. Почему то ты сразу заткнулась. И вот опять. Начала пустую болтовню. В заявках и темах демо есть, я ставил чтобы ссылки месяц были активны! Так что все желающие могут посмотреть. И ещё по поводу адекватности пейна, на демо все видно. И не нужно его выгораживать. И почему когда пейн пишет жалобу(убогую, где только оскорбления) вечно нет демо? Ты же за него горой. Доказательства где?
ТЫ РОДИЛСЯ ОРЫГИНОЛОМ НЕ УМРИ КОПИЕЙ! MXP17

Закрыто