бан asait, админ capitan_Shep  Рассмотрено

Раздел предназначен для подачи заявок на разбанивание игроков.
Правила форума
Максимально стараться оформлять заявку по шаблону

Пример оформления - ЗДЕСЬ (кликабельно)

Правила подачи заявки:
1. В названии темы указывайте Ваш игровой никнейм* (пример: Заявка на разбан «CS Player»)
2. Демо/скриншоты обязательно архивируем в Изображение-архив* (формат файла: .zip, .rar)
3. Все предоставленные файлы должны быть в одном архиве и доступны по одной ссылке.
4. За ложную информацию тема будет удалена без предупреждения.

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. Ваш игровой никнейм*
2. Ссылка на демо-запись и скриншоты*
3. Скопированная ссылка с бан-листа с информацией о Вашем бане (не обязательно)
4. Информация с консоли (не обязательно)
5. Ваш комментарий к бану (не обязательно)

* означает, что данный пункт обязателен к заполнению.

С 14.01.2019 были изменены правила подачи и теперь можно подавать заявку в свободном формате, но обязательно с игровым ником и ссылкой на демо и скриншоты.

Примечания: если администратор который Вас забанил,
не дал ответа в течении суток, можете писать на него жалобу

Главная администрация в праве закрыть тему без объяснения причин.
4ertovka
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: 4ertovka
Благодарил (а): 7 раз

бан asait, админ capitan_Shep  Рассмотрено

Непрочитанное сообщение 4ertovka » 06 авг 2019, 22:58 #1

1. asait
2. https://filecloud.me/8gyeqpzbdbg0.html
3. http://1gpbans.pp.ua/bans/16345.html
4. Могли бы для начала просто попросить демо :roll: было любопытно как быстро бан дадут, разочарование и еще удивляетесь почему онлайн такой себе, конечно если всех так банить за обычную игру :lol:

[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Ник в CS: Azazel
Благодарил (а): 75 раз
Azazel’s аватар
Загрузка…

бан asait, админ capitan_Shep

Непрочитанное сообщение [email protected] » 06 авг 2019, 23:03 #2

Не надо тут!!!
Вас просишь скинуть демо, а вы морозитесь.
И отмазки, я забыл, не слышал,не видел, надо было банить.
Уже проходили это.
А потом ещё и жалобы пишете безсмысленые.
ТЫ РОДИЛСЯ ОРЫГИНОЛОМ НЕ УМРИ КОПИЕЙ! MXP17

4ertovka
Пользователь
Пользователь

Непрочитанное сообщение 4ertovka » 06 авг 2019, 23:20 #3

я демки кидаю когда просят..а жалобу катала всего один раз, когда бухой дар меня забанил из-за своих таракашек-букашек, так что тоже не надо тут :lol:

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 07 авг 2019, 10:04 #4

4ertovka писал(а):
06 авг 2019, 23:20
я демки кидаю когда просят..а жалобу катала всего один раз, когда бухой дар меня забанил из-за своих таракашек-букашек, так что тоже не надо тут :lol:
Не тебе судить какое мое состояние тебе понятно!?!??! Указывать на кухне своим "тараканам" будеш. Если банил значить на то были причины...
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Хабар
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 18 раз

Непрочитанное сообщение Хабар » 07 авг 2019, 10:49 #5

Ладно ребят не ссортесь,
Чертовка под старым ником бы не забанили, меняете ники, готовьтесь к банам)

4ertovka
Пользователь
Пользователь

Непрочитанное сообщение 4ertovka » 09 авг 2019, 20:45 #6

-=[MP3]=- писал(а):
07 авг 2019, 10:04
4ertovka писал(а):
Не тебе судить какое мое состояние тебе понятно!?!??! Указывать на кухне своим "тараканам" будеш. Если банил значить на то были причины...
Чего же так грубить сразу :roll: сам знаешь что причиной бана было чрезмерное наличие алкоголя в крови, было бы не правдой, ты бы так не бесился :lol:
Закрывайте тему во избежание срача, бан истек ;)

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 09 авг 2019, 22:04 #7

4ertovka писал(а):
09 авг 2019, 20:45
-=[MP3]=- писал(а):
07 авг 2019, 10:04
4ertovka писал(а):
Чего же так грубить сразу :roll: сам знаешь что причиной бана было чрезмерное наличие алкоголя в крови, было бы не правдой, ты бы так не бесился :lol:
Закрывайте тему во избежание срача, бан истек ;)
Ты сейчас на грубости нарываешся, во избежания чрезмерного мата с моей стороны лучше не посещай более эту тему, которая тебя как минимум не касается! И в преть - мое душевное и физическое состояние тебя колебать вообще не должно, это во первых, а во вторых я могу это расценить как оскорбление в свою сторону, что явно сыграет не в твою пользу. Так что по придержи лошадей девушка\женщина! И делай выводы, такие, только в той ситуации когда ты находишься рядом с оппонентом, а не сугубо из того как твой синдром к этому распологает! Я в очередной раз повторюсь, в таком же ракурсе как и в теме о твоем бане - не я один усомнился, многие пишут в админ чат "те кто ним умеют пользоваться" и тому подтверждения мои слова в общий чат с вопросом - чертовка а какой у тебя сенс ?! Ты думаеш я зря спрашивал?!?!? Или ты думаеш я забыл по чему я тебя банил?!??!? И опять же - будь я по твоему в каком либо опьянении я бы не вспомнил ситуацию с твоим баном, тем более спустя такое кол-во времени! А на данный момент у тебя, как и всех обиженок, которые по моей причине оказались в бане без унбана, личная не приязнь. И пока что, ты с унбаном... Думаю дальше продолжать не стоит и выводить меня на конфликт тоже не стоит. Пока что у меня только 1 вопрос - по чему ты не играеш, либо же играеш с никами в стиле GSMгеймпавер ? А если и не играеш - то сенс твоего пребывания на форуме?!?! развозить некую не приязнь ?! В гугле можно найти массу сайтов где свой гнев можно свести на нет, при этом ни кому не навредив.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

4ertovka
Пользователь
Пользователь

Непрочитанное сообщение 4ertovka » 10 авг 2019, 00:41 #8

я лишь констатировала то, что на тот момент видела (несвязная речь, невыключающийся микро, заторможенная реакция, постоянный ржачь и рассуждения которые обычно в угаре высказываются)..тема моя, хочу пишу, хочу не пишу..твое душевное равновесие мне вообще побоку, им будь добр сам управляй..угрожать админкой как минимум глупо с твоей стороны, при этом говоря что покроешь матом за то что пишу в своей же теме.. в ситуации с баном я была прямым опонентом или ты сам не знаешь знаечения слов о которых пишешь? тут я вообще разеру ответила..тебя не звали..про тебя в констексте разговора было упоминание, а таракашки есть у всех :lol: если сенс это скорость мыши, то 1 и на этот вопрос кстати тоже отвечала не раз, но ты осташься слеп и глух..про обиды и гнев вообще угарнула, где тут это видишь с моей стороны? каждый видит мир через призму своих чувствст и эмоций, задумайся над этим лучше перед тем как кому то говорить про обиды и гнев :lol:
а не играла потому что лето, были занятия поинтересней и это первый раз после перерыва зашла, а ник другой, просто любопытно было что из этого выйдет..вот, посмотрела :lol:

Костя =^_^=
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: KoT9pa=(^_^)=
Благодарил (а): 63 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Костя =^_^= » 10 авг 2019, 15:28 #9

4ertovka писал(а):
10 авг 2019, 00:41
я лишь констатировала то, что на тот момент видела (несвязная речь, невыключающийся микро, заторможенная реакция, постоянный ржачь и рассуждения которые обычно в угаре высказываются)..тема моя, хочу пишу, хочу не пишу..твое душевное равновесие мне вообще побоку, им будь добр сам управляй..угрожать админкой как минимум глупо с твоей стороны, при этом говоря что покроешь матом за то что пишу в своей же теме.. в ситуации с баном я была прямым опонентом или ты сам не знаешь знаечения слов о которых пишешь? тут я вообще разеру ответила..тебя не звали..про тебя в констексте разговора было упоминание, а таракашки есть у всех :lol: если сенс это скорость мыши, то 1 и на этот вопрос кстати тоже отвечала не раз, но ты осташься слеп и глух..про обиды и гнев вообще угарнула, где тут это видишь с моей стороны? каждый видит мир через призму своих чувствст и эмоций, задумайся над этим лучше перед тем как кому то говорить про обиды и гнев :lol:
а не играла потому что лето, были занятия поинтересней и это первый раз после перерыва зашла, а ник другой, просто любопытно было что из этого выйдет..вот, посмотрела :lol:
Да хватит вам уже друг друга пылесосить, ато как молодожены ей богу....... :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я вон от Хабара чуть бан не отхватил за свою "рачиную" игру.... и ничего же.. :oops: :lol:
P.S. Хабар, это не упрек ))))
Безумие...оно как гравитация...нужно лишь... слегка подтолкнуть...

https://ibb.co/GWW0CWZ

-=[MP3]=-
Админ сервера
Админ сервера
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=[MP3]=- » 10 авг 2019, 18:57 #10

4ertovka писал(а):
10 авг 2019, 00:41
Я тебе в очередной раз повторяю - не тебе судить о моем душевном или физическом состоянии, а свое мнение об этом оставляй при себе!!! Покажи мне угрозу баном или чем либо в твою сторону в этой теме?! Я тебе сказал - не тебе судить и решать в каком я состоянии! А если уж на то пошло то я сейчас скажу еще хуже в твою сторону, точнее то что я о тебе думаю, и поверь это тебе далеко не понравится. Повторюсь - мнение свои держи при себе, и вставлять меня с словами " в алкашном состоянии с тараканами в голове" не стоит! Ты меня не знаеш, я с тобой на брудершафт не пил, по этому высказываться в каком я состоянии и о моей технике речи в той или инной ситуации не очень адекватно. А судя по тому что ты сказала о (несвязная речь, невыключающийся микро, заторможенная реакция, постоянный ржачь и рассуждения которые обычно в угаре высказываются) ты определяеш не трезвость человека, то видимо у тебя был горький опыт в этом деле! Я тебе просто сочувствую только в этой ситуации.

Закрыто