Жалоба на [sTz]*DAR*[^_^]

В данном разделе, Вы можете пожаловаться на игрока или администратора который нарушил правила игрового сервера.
[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Ник в CS: Azazel
Благодарил (а): 77 раз
Azazel’s аватар
Загрузка…

Непрочитанное сообщение [email protected] » 13 сен 2019, 15:25 #1

1. smiley
2. [sTz]*DAR*[^_^] Пользуется админ правами в личных целях! Банальное незнание правил
3. 13.09.2019 в 15:15
4. https://dropmefiles.com/BkiaG
4. https://dropmefiles.com/7o8J8
5. Первый раз кикнул когда кт рашили банку на de_dust2. Я стал за ящиком и ждал их, до конца раунда оставалась ещё 1минута.
Через одну мапу он дал бан за кемперство. За что не понятно! ТТ зарашили зигу а я остался за ящиком возле нуля потомучто небыло оружия и кт опять рашили банку решил прикрыть спину. Дал 2 минуса и тут вездесущий дар решил дать бан за кемперство!!! Хотя до конца раунда оставалась минута и мы почти всех убили.
Просьба научить дара читать!!! Что бы он мог ознакомится с правилами!!!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
С таким отношение до игроков вы ещё удивляетесь что онлайн маленький!
Хорошо что больше 10 вообще играют на сервере.
ТЫ РОДИЛСЯ ОРЫГИНОЛОМ НЕ УМРИ КОПИЕЙ! MXP17

Techno
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Techno
Благодарил (а): 229 раз

Непрочитанное сообщение Techno » 13 сен 2019, 15:29 #2

Дар ты снова перегибать начала? У тебя проблемы что ли? Почему мы видим жалобы только на тебя?
Изображение

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 13 сен 2019, 20:44 #3

Techno писал(а):
13 сен 2019, 15:29
Дар ты снова перегибать начала? У тебя проблемы что ли? Почему мы видим жалобы только на тебя?
Ты демо хоть смотрелА? Послушай что говорят и что пишут, точнее на кого воте пишут, а потом что либо мне предъявляй.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

f0r1k
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: f0r1k :j
Благодарил (а): 26 раз

Непрочитанное сообщение f0r1k » 13 сен 2019, 21:42 #4

Кому и сколько он занёс что досих пор админ :D

[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Azazel’s аватар
Загрузка…

Непрочитанное сообщение [email protected] » 13 сен 2019, 22:11 #5

-=[MP3]=- писал(а):
13 сен 2019, 20:44
Techno писал(а):
Ты демо хоть смотрелА? Послушай что говорят и что пишут, точнее на кого воте пишут, а потом что либо мне предъявляй.
А что там должны говорить????
На демо только твоё нытьё слышно!!!! Что теры не рашат когда ты в банку 5 гранат бросаешь и всё!!!!!!!!

Techno
Пользователь
Пользователь

Непрочитанное сообщение Techno » 14 сен 2019, 10:41 #6

-=[MP3]=- писал(а):
Techno писал(а):
Наплевать на кого воте пишут. Ты админ и должен поступать объективно! А на слушать масу! Если до конца раунда еще минута то можно с титаника на а забежать и плент поставить! Возле банки это не респ!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
+ к тому он не сам остался.. и ваши все были мертвы! В чем дело Дар? Тебе что-то мешает? Или кто-то?
Изображение

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 14 сен 2019, 17:31 #7

Techno писал(а):
14 сен 2019, 10:43
-=[MP3]=- писал(а):
Techno писал(а):
Наплевать на кого воте пишут. Ты админ и должен поступать объективно! А на слушать масу! Если до конца раунда еще минута то можно с титаника на а забежать и плент поставить! Возле банки это не респ!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
+ к тому он не сам остался.. и ваши все были мертвы! В чем дело Дар? Тебе что-то мешает? Или кто-то?
Ты для начала проанализируй всю игру от и до, а потом говори на счет "банка не респ" и т.п вещи! Я в курсе где респ где нет, и не важно банка это, в банке это или перед банкой или на нуле, вообще не важно!Ты попросту посмотри сколько раз за всю игру он рашил или хотя бы пол карты выходил?! Я всегда говорю таким - зачем играть за тт если вы не рашите? толку что вы сидите на респе или возле? зайди за кт и сиди себе хоть до потери сознания и не один админ не тронет! А на счет "наплевать на кого воте пишут" - а как же тогда пункт 2. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера; и касательно этого пункта скажу на перед - не один игрок не сказал что "да забейте,пусть сидит", но несколько написало воте или же сказало - задолбал сидеть! И ты сам прекрасно знаеш что это тебе хватило бы и 20 сек дойти до плента и поставить его, но не как не этому персонажу, который ну не пойдет никогда сам на плент, а как видно на демке даже и с тиммейтами не идет а попросту сидит и ждет пока к нему прийдут! И тут возвращаемся к первому - зачем играть в таком случае за ТТ?
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

Techno
Пользователь
Пользователь

Непрочитанное сообщение Techno » 14 сен 2019, 18:14 #8

Дар я тебе еще раз говорю.. рашил не рашил не важно! Киком и баном 1 игрока ты не поддержал игру! Там была минута не мение. И ты сам знаешь что можно сделать за минуту на карте! Я тоже так делаю зная что наши прошли зигу и с банки выйдут я тоже подожду! И постреляю! Будь добр личную неприязнь оставь на другом плане! Спасибо!
Изображение

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 14 сен 2019, 20:40 #9

Личную? он играл под каким то левым ником, и если смотрел демку то видел как он играл. И если у кого и личная то у него ко мне, так как он делал все гораздо хуже будучи админом, а теперь пытается выставить других хуже себя, вот и весь ... до копейки.

[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Azazel’s аватар
Загрузка…

Непрочитанное сообщение [email protected] » 14 сен 2019, 20:59 #10

:lol: :lol: :lol: