Жалоба на [sTz]*DAR*[^_^]

В данном разделе, Вы можете пожаловаться на игрока или администратора который нарушил правила игрового сервера.
Хабар
Администратор
Администратор
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хабар » 14 сен 2019, 21:00 #11

Ребята прекращайте балаган
Наш сервер:
Изображение

Информация сообщества:
[Услуги сервера] Покупка привилегий на сервере Покупка привилегий на сервере [описание внутри]
[Реквизиты]Реквизиты для оплаты услугРеквизиты для оплаты услуг [описание внутри]
[Помощь] Помощь сообществу Помощь сообществу (серверу), поиск спонсоров [описание внутри]

[email protected]
Элита сервера
Элита сервера
Ник в CS: Azazel
Благодарил (а): 77 раз
Azazel’s аватар
Загрузка…

Непрочитанное сообщение [email protected] » 14 сен 2019, 21:04 #12

Посмотри демо.
Там только ты в мой адрес возмущался!
А почему я на нуле остался. Я уже написал.
Больно ты нужен что бы против тебя что-то иметь.
Ничего что не только я на тебя жалобу написал???!!
ТЫ РОДИЛСЯ ОРЫГИНОЛОМ НЕ УМРИ КОПИЕЙ! MXP17

vasyatheslayer
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: VasyaTheSlayer
Благодарил (а): 104 раза

Непрочитанное сообщение vasyatheslayer » 15 сен 2019, 06:09 #13

Таааак,где мой попкорн?)
:smile: :smile: :playboy:

dobrie^_^PaCaMaXa
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: dobrie^_^PaCaMaXa
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dobrie^_^PaCaMaXa » 15 сен 2019, 17:33 #14

-=[MP3]=- писал(а):
14 сен 2019, 17:31
Ты для начала проанализируй всю игру от и до, а потом говори на счет "банка не респ" и т.п вещи!
Уважаемый а ты сам анализировал??Ты сам демо смотрел??
-=[MP3]=- писал(а):
Ты попросту посмотри сколько раз за всю игру он рашил или хотя бы пол карты выходил?!
Вы же сами за кт рашили,а он занимал позицию что-бы прикрыть команду!!
-=[MP3]=- писал(а):
Я всегда говорю таким - зачем играть за тт если вы не рашите? толку что вы сидите на респе или возле? зайди за кт и сиди себе хоть до потери сознания и не один админ не тронет!
Чего же ты сам не сидел,а вечно рашил??
Все что могу сказать Дар явно перегнул палку и это уже не 1 случай бро прекращай!!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Дар ты попросту рашил и умирал,а тот кто сидел и до конца было много мог еще что-то сделать...
Но тебе как и большинству впадло ждать... Будь добр в 1 очередь отталкивайся от правил...
И то что на демо бегает тип у которого присутствует название чита в нике тебя вообще не волнует!!!
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 15 сен 2019, 22:29 #15

dobrie^_^PaCaMaXa писал(а):
15 сен 2019, 17:35
-=[MP3]=- писал(а):
Ты для начала проанализируй всю игру от и до, а потом говори на счет "банка не респ" и т.п вещи!
Уважаемый а ты сам анализировал??Ты сам демо смотрел??
-=[MP3]=- писал(а):
Ты попросту посмотри сколько раз за всю игру он рашил или хотя бы пол карты выходил?!
Вы же сами за кт рашили,а он занимал позицию что-бы прикрыть команду!!
-=[MP3]=- писал(а):
Я всегда говорю таким - зачем играть за тт если вы не рашите? толку что вы сидите на респе или возле? зайди за кт и сиди себе хоть до потери сознания и не один админ не тронет!
Чего же ты сам не сидел,а вечно рашил??
Все что могу сказать Дар явно перегнул палку и это уже не 1 случай бро прекращай!!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Дар ты попросту рашил и умирал,а тот кто сидел и до конца было много мог еще что-то сделать...
Но тебе как и большинству впадло ждать... Будь добр в 1 очередь отталкивайся от правил...
И то что на демо бегает тип у которого присутствует название чита в нике тебя вообще не волнует!!!
Окей Лёня, тогда скажи мне по чему ты, играя за ТТ рашиш, и тебе ничего и некто не мешает, а у него всегда есть причина и отмазка!?!?!? Ну да ладно, упустим этот момент, вернемся к тому, что я даже не знал кто это играет. И это во первых. Во вторых - по моему на первой и на второй демке видно что я как идиот рвусь вперед и умирая максимум что мог сказать " ну понятно - они все еще на респе"! И это два. 3 - я не спорю с тем что есть время, есть варик поставить и дефнуть пакет, но вот почему то он не соизволил скинуть демку с 20 мин даста до этого где никуда не торопится и пакет спокойно разбирают кт... Ну тут понятное дело - щас начнутся отмазки типо зачем мне сейвить твои кики и т.п вещи. Ну да ладно!Там где на него пишут воте за уседания на нуле. Ну да ладно. Это не доказуемо сейчас. В 4х - не снимаю с себя ответственности в том плане что новый ник кикнул\забанил, но увидев стату персонажа я сразу дал кик за кемпер\ламер (жаль что он не сбросил это демо, а лишь то что выгодно ему), зная что человек с рейтингом, даже 5к+, в курсе о наших правилах.
Теперь по поводу "по чему же я не сидел а рашил" - по моему все старики в курсе что я рашу и мру первый либо даю минус и потом мру. Тут как бы к чему твой вопрос я вообще не понял. И как он к этой теме относится тоже не понятно. Я к своим смертям в раше вполне адекватно отношусь. И если ты думаеш что бан ему дан был за мою смерть после кила в спину у респа - то пересмотри демку снова и увидиш что я умер хрен знает когда.
А теперь вопрос к разеру - дружок а ну ка покажи или озвуч хотя бы время в демках с моим нытьем ? а то что то я 100500 раз две твоих демо пересмотрел и не разу не услышал нытья с моей стороны в твой адрес ... Или ты снова переобуешся ?!??!?!
P.S. Сори за столь длинные посты, но я по максимуму пытаюсь выложить мысль, дабы не возникало косвенных вопросов у кого либо.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

dobrie^_^PaCaMaXa
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: dobrie^_^PaCaMaXa
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dobrie^_^PaCaMaXa » 16 сен 2019, 14:07 #16

-=[MP3]=- писал(а):
15 сен 2019, 22:29
И если ты думаеш что бан ему дан был за мою смерть после кила в спину у респа - то пересмотри демку снова и увидиш что я умер хрен знает когда.
Я тебе советую пересмотреть именно тот момент когда ты его забанил,то что он не тебя убил это понятно я про тебя вообще не говорил..
У него дигл,времени 1 минута,вся команда ушла на зз он остался с диглом посидеть чутка... Повторюсь времени минута!!!!
Вопрос какой может быть бан "Кемпер\Ламер"???
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

Techno
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Techno
Благодарил (а): 229 раз

Непрочитанное сообщение Techno » 16 сен 2019, 21:39 #17

dobrie^_^PaCaMaXa писал(а):
16 сен 2019, 14:07
-=[MP3]=- писал(а):
15 сен 2019, 22:29
И если ты думаеш что бан ему дан был за мою смерть после кила в спину у респа - то пересмотри демку снова и увидиш что я умер хрен знает когда.
Я тебе советую пересмотреть именно тот момент когда ты его забанил,то что он не тебя убил это понятно я про тебя вообще не говорил..
У него дигл,времени 1 минута,вся команда ушла на зз он остался с диглом посидеть чутка... Повторюсь времени минута!!!!
Вопрос какой может быть бан "Кемпер\Ламер"???
Лень его это не волнует.. все должны бегать по карте и топать и в первые 30 сек раунда умереть.
Дар это последние тебе предупреждение!

Сообщение от модератора - Techno

Бан истек
Тема закрыта
Изображение

Закрыто