Жалоба на неадекватное поведение Дара и Инсты

В данном разделе, Вы можете пожаловаться на игрока или администратора который нарушил правила игрового сервера.
f0r1k
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: f0r1k :j
Благодарил (а): 26 раз

Непрочитанное сообщение f0r1k » 21 сен 2019, 20:49 #1

Пожалуйста добавьте смайл попкорна, так не хватает

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 21 сен 2019, 20:54 #2

laotzu писал(а):
21 сен 2019, 20:42
Началось все сегодня с карты westwood, а продолжилось на карте dust. Ещё на карте westwood Инста (может в состоянии небольшого алкогольного опьянения) начал меня оскорблять называя Паяльником, Черной Грязью и т.п., а Дар включал громко музыку в микрофон. Я сделал Дару замечание, и не только я ( а ещё игрок Sasha Rog) чтобы он музыку в микрофон не врубал, но просьба не была услышана (мол он играет без наушников и не слышит, хотя он всё слышал, так как вёл диалог в чате). Музыка продолжала играть и на карте dust. Инста также еще больше начал материться и оскорблять не только меня, но ещё и обзывал Юлю (4ertovka). Хотя в игре был админ, никаких действий он не предпринял. Прошу старших админов принять меры касательно Дара и Инсты. Демо прилагается для просмотра.

https://dropmefiles.com/utR9P
Олежа, касательно своей персоны, я скажу так что - я видел как врубались микро у нескольких персонажей, я в чат сразу же писал " что там говорят, если мне то отпишите, так как я не слышу" это во первых, во вторых, по поводу замечаний что я кому то мешаю я увидел в чате только от 1го игрока (конструктивно) после чего я понял что у меня чувствительность была минимальная и я поставил по выше, так как в этот момент писал ролик. Как только я закончил и со всеми поздоровался в чат я услышал от чертовки слова что то в стиле " да я замутила его и все" - так в чем собственно проблема? Ты не смог прописать мут? или ты не в курсе о такой команде? И если ты следил за чатом что полюбому должен бы увидеть что я писал - ребят я ничего не слышу, если что пишите. Отписал 1 человек о том что у меня валит музон в микро, я перенастроил и все - никто ничего не писал. А теперь давай поговорим о твоей адекватности - выложи свою историю банов пожалуйста, что бы я не копошился в ней, раз уж ты на столько уверен в себе...
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 21 сен 2019, 22:16 #3

окей Олежка, начнем по порядку:
Причина: по просьбе =)))
Дата/Время 24.07.19 - 21:01:23
Срок 1 нед. (истек)
Админ v3vin4enniu:{the_sOund;|
Причина: дурачок
Дата/Время 24.07.19 - 19:58:13
Срок 30 мин. (истек)
Админ Life is Pain
Причина: Нарушение правил
Дата/Время 13.07.19 - 14:05:54
Срок 5 час. (истек)
Админ Xa6ap
это последние баны которые у нас в бан листе. Я просто не вкурсе как чистят куки или как обновляют базы банов, но моих банов в твою сторону было порядка 3-4 с причинами - лагер (пинг шкалил под 200), неадекват! и не только мои были с такими причинами!
Едем дальше - "У меня было три бана за всё время: два бана за подозрения в wallhack, и один бан за неадекватное поведение по отношению к Снежке." - (очень смешно на счет вх, прям такой подозрительный) Из последних банов, те что в бан листе - не единой причины не связанной, даже косвенно, с той которую ты сказал выше. Ты в своем уме?
Погнали дальше - "Здесь дело не в муте, а в том, что ты админ и врубаешь музыку в микрофон, нарушая свои админские обязанности" - а ну покажи ка мне "не много уважаемые, не адекватный, персонаж" где у нас в правилах указано что админ не имеет права в микро вкл музыку? Или, если на то пошло, любой игрок не имеет право вкл музыку? Сразу же отвечу на твой вопрос - если это рядовой игрок то админ даст мут, а как быть с админом в такой ситуации!? И раз уж ты выложил демо, то ты должен был обратить внимание на чат в игре, где четко и ясно было видно, как я спрашивал о чем говорят в микро! Я не слышал абсолютно ничего, так как занимался склейкой видео (в перерывах между ожиданием начала раунда после смерти), не важно какого, но суть остается прежней, и я, спустя какое то время,обращаю внимание на чат, где кто то пишет мол дар не гони у тебя музон валит и ты мешаеш. НУ думаю проверю чувствительность и поставлю по меньше! После чего переспросил в чат и все молчали!!! И только когда я закончил и поздоровался в голосовой чат, я услышал от чертовки что то в стиле " та пофиг, я мут поставила и мне норм". - вопрос - что мешало тебе сделать тоже самое и отписать мне в админ чат что у меня валит музло в микро?
Ну и наконец то - "Т.е. твоя вина в том, что ты как админ бездействовал" - я не слышал никого, о чем я сообщал в чат, и просил - если кто то обращается ко мне то пишите в чат, так как я не слышу ничего! Ну и во вторых - на тот момент на сервере присутствовал человек который непосредственно является по выше в полномочиях чем я, но вот почему то претензии по поводу оскорбительных фраз в твою сторону идут именно в мой адрес, точнее мое, якобы, бездействие. И если на то пошло, то я, давным давно, тебя в пожизненный бан должен был отправить за все те фразы в мою сторону прозвучавшие в чат с твоих уст, на сервере, но почему то я так не сделал же.
Ну и на последок, давай так - если ты хотя бы в каком то пункте укажеш мою не правоту, я на форуме принесу свои извинения привселюдно, и понесу любое наказание которое мне вынесут вышестоящие.
P.S. Огромная просьба - Техно не лезь хотя бы сюда ...
P.S.S. ахахаха только написал P.S. и дай думаю обновлю страничку форума как тут же твоя фраза техно!!! Ты личность заинтересованная в том что бы любыми путями меня всячески выставить не правым, но если на то пошло - отвечу тебе так же как и ЛАО - тыкай меня носом в пункт правил который я нарушил как админ, а потом пиши свои фразочки "это последний раз"
У меня все !!!

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Юра, зачем ты подтираеш свои посты? ты же ярый борец за мою не правоту, так топи до конца! Зачем удалил свой же пост?
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

1GP:Denchik
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: 1Gamepower:Denchik
Благодарил (а): 102 раза

Непрочитанное сообщение 1GP:Denchik » 21 сен 2019, 23:07 #4

-=[MP3]=- писал(а):
21 сен 2019, 22:21
окей Олежка, начнем по порядку:
Причина: по просьбе =)))
Дата/Время 24.07.19 - 21:01:23
Срок 1 нед. (истек)
Админ v3vin4enniu:{the_sOund;|
Причина: дурачок
Дата/Время 24.07.19 - 19:58:13
Срок 30 мин. (истек)
Админ Life is Pain
Причина: Нарушение правил
Дата/Время 13.07.19 - 14:05:54
Срок 5 час. (истек)
Админ Xa6ap
это последние баны которые у нас в бан листе. Я просто не вкурсе как чистят куки или как обновляют базы банов, но моих банов в твою сторону было порядка 3-4 с причинами - лагер (пинг шкалил под 200), неадекват! и не только мои были с такими причинами!
Едем дальше - "У меня было три бана за всё время: два бана за подозрения в wallhack, и один бан за неадекватное поведение по отношению к Снежке." - (очень смешно на счет вх, прям такой подозрительный) Из последних банов, те что в бан листе - не единой причины не связанной, даже косвенно, с той которую ты сказал выше. Ты в своем уме?
Погнали дальше - "Здесь дело не в муте, а в том, что ты админ и врубаешь музыку в микрофон, нарушая свои админские обязанности" - а ну покажи ка мне "не много уважаемые, не адекватный, персонаж" где у нас в правилах указано что админ не имеет права в микро вкл музыку? Или, если на то пошло, любой игрок не имеет право вкл музыку? Сразу же отвечу на твой вопрос - если это рядовой игрок то админ даст мут, а как быть с админом в такой ситуации!? И раз уж ты выложил демо, то ты должен был обратить внимание на чат в игре, где четко и ясно было видно, как я спрашивал о чем говорят в микро! Я не слышал абсолютно ничего, так как занимался склейкой видео (в перерывах между ожиданием начала раунда после смерти), не важно какого, но суть остается прежней, и я, спустя какое то время,обращаю внимание на чат, где кто то пишет мол дар не гони у тебя музон валит и ты мешаеш. НУ думаю проверю чувствительность и поставлю по меньше! После чего переспросил в чат и все молчали!!! И только когда я закончил и поздоровался в голосовой чат, я услышал от чертовки что то в стиле " та пофиг, я мут поставила и мне норм". - вопрос - что мешало тебе сделать тоже самое и отписать мне в админ чат что у меня валит музло в микро?
Ну и наконец то - "Т.е. твоя вина в том, что ты как админ бездействовал" - я не слышал никого, о чем я сообщал в чат, и просил - если кто то обращается ко мне то пишите в чат, так как я не слышу ничего! Ну и во вторых - на тот момент на сервере присутствовал человек который непосредственно является по выше в полномочиях чем я, но вот почему то претензии по поводу оскорбительных фраз в твою сторону идут именно в мой адрес, точнее мое, якобы, бездействие. И если на то пошло, то я, давным давно, тебя в пожизненный бан должен был отправить за все те фразы в мою сторону прозвучавшие в чат с твоих уст, на сервере, но почему то я так не сделал же.
Ну и на последок, давай так - если ты хотя бы в каком то пункте укажеш мою не правоту, я на форуме принесу свои извинения привселюдно, и понесу любое наказание которое мне вынесут вышестоящие.
P.S. Огромная просьба - Техно не лезь хотя бы сюда ...
P.S.S. ахахаха только написал P.S. и дай думаю обновлю страничку форума как тут же твоя фраза техно!!! Ты личность заинтересованная в том что бы любыми путями меня всячески выставить не правым, но если на то пошло - отвечу тебе так же как и ЛАО - тыкай меня носом в пункт правил который я нарушил как админ, а потом пиши свои фразочки "это последний раз"
У меня все !!!

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Юра, зачем ты подтираеш свои посты? ты же ярый борец за мою не правоту, так топи до конца! Зачем удалил свой же пост?
мдааа))розе№ал так розе№ал)))
Guys Take-Away|Denchik. Миру вам,в душе,в семье,в стране!

Таня
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: IIanuHa Do4a
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня » 21 сен 2019, 23:21 #5

Дар ты меня извини, но техно выполняет на отлично свои обязанности.
Я была на сервере и слышала и видела что происходит. У меня честно нет желания вычитывать тонну твоих оправданий по этому поводу, поэтому мое решение обжалованию не подлежит и точка.
И инста, фильтруй немного свои слова, противно было слушать...

Закрыто