Сервер,лаги,хост!!!

Изображение
Хабар
Администратор
Администратор
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Сервер,лаги,хост!!!

Непрочитанное сообщение Хабар » 04 ноя 2019, 23:52 #1

1gamepower.ru
Под этим IP многие игроки потратили свой кусочек жизни.
Кто то пришел сюда отдохнуть!
Кто то набить игровой скил!
Кто то постебать другого игрока!
А кто то просто из-за атмосферы!

Так или иначе мы все здесь собрались!!!

Но как бы не было прискорбно, судьба злодейка, сыграла с нами в злую шутку. Вроде бы как все начиналось хорошо, мы по тихоньку начали вникать во все тонкости игрового процесса сервера. Более менее восстановили игровой контент, начали по немногу вливать в раскрутку финансы. Появился человек который изъявил желание быть спонсором (за что ему огромное спасибо). Не малую сумму вложив в раскрутку сервера. Что особенно было заметно последние 4-5 дней онлайна. Все его финансы были вложены в раскрутки. И буквально через 15 мин после того как на 6-7 мониторингах (топовых) мы купили рекламу - онлайн вырос с 5 до 25. Но спустя 2 дня мы по получаем вот такое сообщение от хостинга:
ИзображениеИзображение
А еще через 5 минут в ответ на вопрос почему лагает при онлайне 18-20 + игроков мы видим от хоста следующее:
ИзображениеИзображение

Пообщавшись с админами других серверов, да у нас таких контактов мало, но тем не менее, все в один голос сказали - не тратьте финансы на ваш хостинг даже при условии что они переедут на рус платформу. По началу мы еще сомневались - а вдруг что то изменится, но как только мы попросили тест сервер в тикете, на который они ответили: как только оплатите так и получите! Мы приняли решение уйти на 1 из топовых хостов. 1 из топовых хостингов с моментальной тп.
Еще позавчера мы купили хост на арене. На данный момент, пинг укр игрока там на нашем сервере 7-10, при фул сервере будет до 20. Но это не как не скажется на стрельбе и т.п моментах. В данный момент мы соединяем базу сервера с sql для выдачи привилегий того же топ 1.2.3, той же випки за неделю и т.п
Сервер доступен, но так как раскрутки там не запущены, онлайна там 0.
Нашли хорошего человека по скриптам, занимается сейчас переписью всех скриптов, точнее компиляцией. Если все у него выйдет, то можно будет доработать\изменить любой плагин. В дальнейшем вся подробная инфа будет выкладываться на форум. Мы создадим раздел пожеланий на форуме со всеми за и против. Вынесем на голосования такие вопросы как - мод 2х2, антифлеш, 2-3 карты (собирающие онайн), авп карты и т.п Ну и + все пожелания каких либо плагинов - не нагружающих сервер.
Завтра, скорей всего, ИП который мы купили (на 1 гейме) уже не будет доступен, либо же будет рехост на него, уже на русс ИП.
Завтра, ближе к вечеру, я думаю мы полноценно запустим тот сервер который стоял у Юры ^Pra еще год назад, с полным функционалом (но к счастью или сожалению на русс хосте).

P.S. Я думаю вы нас поймете и поддержите. Мы стараемся для всех. Желающим помочь - моя личка всегда открыта.
Наш сервер:
Изображение

Информация сообщества:
[Услуги сервера] Покупка привилегий на сервере Покупка привилегий на сервере [описание внутри]
[Реквизиты]Реквизиты для оплаты услугРеквизиты для оплаты услуг [описание внутри]
[Помощь] Помощь сообществу Помощь сообществу (серверу), поиск спонсоров [описание внутри]

kosh1k
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: KoSh1k^
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:
KoSh1k #’s аватар
Загрузка…

Сервер,лаги,хост!!!

Непрочитанное сообщение kosh1k » 05 ноя 2019, 00:41 #2

у всех укр хостах такое)
Изображение

Хабар
Администратор
Администратор
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Сервер,лаги,хост!!!

Непрочитанное сообщение Хабар » 05 ноя 2019, 07:27 #3

kosh1k писал(а):
05 ноя 2019, 00:41
у всех укр хостах такое)
Не малое кол-во админов отписало в личку вк по этому поводу. Некоторые предложили скинуться на оплату оборудования для дальнейшей работы на укр IP. Но увы, судя по тех.поддержке этого хоста - бесполезная трата финансов. Почитав многие форумы с инфой о закрытии укр локаций от хостингов, не было других вариантов как покупать рус IP. Не стали искать какой то дешевый, что то выдумывать, с чем то заморачиваться, просто взяли и купили 1 из самых дорогих хостингов, зато стабильный.
Если кто то уже сейчас хочет проверить пинг и т.п - 46.174.52.4:27211 это и есть наш сервер, но в течении дня он будет перегружаться не 1 раз, так как идет настройка. И как я упоминал сообщением выше - сейчас там нет не единой рекламы.По этому народа там какого либо нет вообще.
Наш сервер:
Изображение

Информация сообщества:
[Услуги сервера] Покупка привилегий на сервере Покупка привилегий на сервере [описание внутри]
[Реквизиты]Реквизиты для оплаты услугРеквизиты для оплаты услуг [описание внутри]
[Помощь] Помощь сообществу Помощь сообществу (серверу), поиск спонсоров [описание внутри]

Культурный
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: KyJIbTypHbIu
Благодарил (а): 50 раз

Сервер,лаги,хост!!!

Непрочитанное сообщение Культурный » 05 ноя 2019, 13:03 #4

Приветики пистолетики.
Хабар ты знаешь я тебя уважаю как друга и человека, а за то что ты дал серверу новую продленную жизнь я стал ещё больше тебя уважать. Запомни одну вещь. Все что не делается оно делается к лучшему. А по поводу переезда на новый хостинг то делайте то что запланировали, кого не устроит пусть гуляют. А старики сервера всегда будут тут играть, а кого что-то не устраивает держать насильно не будешь.

Любите Маму, мойте руки мылом!
Требуется шесть взрослых мужчин чтоб донести парня к могиле! И только лишь одна женщина чтоб загнать его туда!

dezone
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: De zone
Контактная информация:

Сервер,лаги,хост!!!

Непрочитанное сообщение dezone » 05 ноя 2019, 19:19 #5

TOP 1

Эмин
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Kobra

Сервер,лаги,хост!!!

Непрочитанное сообщение Эмин » 06 ноя 2019, 16:34 #6

Всем привет, в итоге на каком сервере сейчас играем? Который указан Хабаром выше или иной? Заранее благодарю

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Сервер,лаги,хост!!!

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 06 ноя 2019, 17:35 #7

Тот который указан хабаром выше, но сейчас он только в процессе работы, не получается все правельно перенести, делаем, стараемся. Как только все подключится там - все выложим на форум.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Эмин
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Kobra

Сервер,лаги,хост!!!

Непрочитанное сообщение Эмин » 06 ноя 2019, 18:15 #8

Спасибо

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Сервер,лаги,хост!!!

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 06 ноя 2019, 18:34 #9

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Что бы вы не думали что мы забили или еще что то. Уже 4й день все боремся что бы правильно все перенести. Что бы все работало идеально.

Отправлено спустя 2 часа 54 минуты 50 секунд:
Почти все закончили. Дорабатываем мелкие фиксы с: лучший раунда, ртв и выбором карт. Если все нормально, то завтра вечером в мониторинге на форуме уже будет новый ИП и будем запускать по новой рекламу.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Ответить