S a i d

В данном разделе, Вы можете пожаловаться на игрока или администратора который нарушил правила игрового сервера.
Э с к о б а р
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: S a i d
Благодарил (а): 21 раз

S a i d

Непрочитанное сообщение Э с к о б а р » 16 дек 2019, 15:15 #1

Предлагаю добавить на сервер amx_destroy для админа, так как есть такая штука, как все заметили, что заходит какой-то тип, который я так понял играл тут раньше, но держит обидку, и тем самым закидывает спамом чат, при попытках выдать бан, тип заходит обратно, под ником другого игрока, который играет в данный момент...но, прикреплю дэмку, есть такой игрок "muha", которому я выдал бан на днях, и он даже вип кстати, так вот сегодня наблюдаю его на сервере, играющим, на вопрос - как ты играешь, ответ "меня Дар разбанил, мол я по случайности забанил", Дар, было такое? где заявка на разбан на сайте, почему я не вижу дэмки интересующего момента, и когда игрок попросил понаблюдать за ним, этот тип переходит в спектры, резко, и меняет ник на PiroJok, и тут их оказывается сразу два игрока с такими никами, так вот, беда в нём, он тот обиженный человечек? если я ошибаюсь, тогда жду отчёт, что это были за манёвры? кому интересно, дэмо можете лицезреть лично, там всё показано...интересны предложения и темы их решения

https://dropmefiles.com/oxLfs

Культурный
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: KyJIbTypHbIu
Благодарил (а): 50 раз

S a i d

Непрочитанное сообщение Культурный » 16 дек 2019, 15:59 #2

Cаид я такую фигню тоже наблюдал раза 2 уже.
Вижу как банят человека проходит некоторое время он нова играет а после того как я пригал в спектры он тоже пригал туда и менял сразу ник!
Требуется шесть взрослых мужчин чтоб донести парня к могиле! И только лишь одна женщина чтоб загнать его туда!

Э с к о б а р
Пользователь
Пользователь

S a i d

Непрочитанное сообщение Э с к о б а р » 16 дек 2019, 16:06 #3

Культурный писал(а):
16 дек 2019, 15:59
Cаид я такую фигню тоже наблюдал раза 2 уже.
Вижу как банят человека проходит некоторое время он нова играет а после того как я пригал в спектры он тоже пригал туда и менял сразу ник!
в том то и беда, это не боты, как оказалось, это один человек, и я даже переписывался с ним в процессе игры, он пишет за Юру, прошлого владельца, другие темы сервера и тупо орёт, но подозрения у меня на игрока, указанного выше, с него это пошло, чё это за хакер невъебезный? :? :roll:

vasyatheslayer
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: VasyaTheSlayer
Благодарил (а): 101 раз

S a i d

Непрочитанное сообщение vasyatheslayer » 16 дек 2019, 22:30 #4

Я вот только что посмотрел демо,Антоха,за что ты его забанил?Ты скинул демо,которое не о чем не говорит
Вопрос-нахуя это скидывать?

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
vasyatheslayer писал(а):
16 дек 2019, 22:30
Я вот только что посмотрел демо,Антоха,за что ты его забанил?Ты скинул демо,которое не о чем не говорит
И этот пирожек-это обычный спамбот,который поменял потои ник на мой)
:smile: :smile: :playboy:

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

S a i d

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 16 дек 2019, 22:57 #5

На днях поставил пару плагинов от спама. Вроде попустило. Но сегодня получили очередную порцию спама от другого сервера, владелец которого играл у Юры. Снова поставили еще больше защиты. Все притензии пишите мне в личку, все жалобы, так же мне в личку.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Э с к о б а р
Пользователь
Пользователь

S a i d

Непрочитанное сообщение Э с к о б а р » 17 дек 2019, 04:02 #6

vasyatheslayer писал(а):
16 дек 2019, 22:44

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
vasyatheslayer писал(а):
16 дек 2019, 22:30
И этот пирожек-это обычный спамбот,который поменял потои ник на мой)
нахуя?))) то есть я должен требовать дэмку, когда произойдёт что-то жестокое?) я может и мало тебя знаю, и не вкурсе, был ты админом раньше или нет, но, случаи разные бывают, и даже когда делаешь скрины игроку, он тупо сливается из сервера и бан то давать уже и некому, а манёвры "muha" мне лично показались очень интересные, а если тебя всё устроило, ну, люди все мы разные и мыслим по разному, а в момент претензии, перейти в спектра и сменить ник ,странно, мне проще дать бан, а дальше разбор полётов и своди концы с концами,к тому же, Я довольно таки очень редко выдаю Баны игрокам..... и это не спамбот, ты сам не знаешь о чём мне утверждаешь. Добра :roll:

Shurik
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Shurik

S a i d

Непрочитанное сообщение Shurik » 17 дек 2019, 11:03 #7

"muha" играет с читами.Как только попросишь демо сразу выходит.

Murat2711
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: muha

S a i d

Непрочитанное сообщение Murat2711 » 20 дек 2019, 05:58 #8

Да бред не несите, я тоже в тот день целыми днями играл и кто то мой Ник брал и спамил, ты вон Саид сам пишешь что кто то так делал. Я то при чем? Меня дар разбанил потому что я без читов играю он знает, может мой комп посмотреть в любой момент, он мне его настраивал на игру через тимвивер. Да и нах мне Читы если я захожу чтобы поиграть в удовольствие а не фрагов набить. Что за бред. Мне чо 10 лет херней страдать?
И я ни разу не менял Ник за все время игр на данном сервере. Мне конфиг дар прописывал и я боюсь что то исправлять так как далёк от понимания этих моментов.

Shurik угомони свою неприязнь ко мне. Вечно тебе не нравится как я играю. Плохо играю обзываете, что я дно, хорошо играю сразу читер. И я не слышал чтобы ты просил у меня демо. Один раз только просил и то не точно, слышно тебя как из трубы. Я переспросил ты молчал, всю игру к тебе обращался ты не отвечал ничего.

А к спам боту я отношения не имею, я в тот день писал не раз так как с утра играл что орудует спам бот или тип какой то ебнутый, который мешает играть всем. Мой Ник тоже брал. Саид без разбора ситуации меня кикнул( не только же блин мой Ник использовали чтобы спамить. Чо я сразу крайний?

Я хочу попросить извинения также у тех кого может оскорбил, но вы сами первые начали я всегда за добро пока меня не трогают. Будете нарушать правила я буду вам отвечать тем же.

Давайте дружить и играть в наслаждение! Всем мира!

Ответить