Тех.работы

Изображение
Хабар
Администратор
Администратор
Ник в CS: Ха6ар
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Тех.работы

Непрочитанное сообщение Хабар » 03 янв 2020, 18:49 #1

В течение 1-2 суток будут вестись тех.работы на сервере, по этому приносим свои извинения за предоставленные неудобства, но увы этого требует защита сервера. Так как Вы сами видите что некий недоброжелатель уже 3ю неделю ставит нам палки в колеса. Решили сделать все иначе и в корне изменить настройки сервера. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Спасибо всем кто до сих пор с нами !!!
Наш сервер:
Изображение

Информация сообщества:
[Услуги сервера] Покупка привилегий на сервере Покупка привилегий на сервере [описание внутри]
[Реквизиты]Реквизиты для оплаты услугРеквизиты для оплаты услуг [описание внутри]
[Помощь] Помощь сообществу Помощь сообществу (серверу), поиск спонсоров [описание внутри]

Игорёк
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: bezya
Благодарил (а): 9 раз

Тех.работы

Непрочитанное сообщение Игорёк » 05 янв 2020, 18:57 #2

Привет, когда сервер будет работать? Или уже нет смысла ждать? :)

[sTz]*DAR*[^_^]
Админ сервера
Админ сервера
Ник в CS: [sTz]*DAR*[^_^]
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Тех.работы

Непрочитанное сообщение [sTz]*DAR*[^_^] » 05 янв 2020, 20:00 #3

серв работает, просто часто делаем рестарты и меняем плагины.
Ты не убьешь меня из-за совершенно неуместной уверенности в собственной правоте. А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело! Я думаю, мы с тобой обречены бороться вечно...

https://vk.com/id24678623

Shurik
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Shurik

Тех.работы

Непрочитанное сообщение Shurik » 06 янв 2020, 20:27 #4

Чем дальше в лес тем больше дров.Стало ещё хуже

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Теперь череп заходит валит всю свою команду на старте и все разбегаются

anton.nekrasov
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: TlT ' reZus+-

Тех.работы

Непрочитанное сообщение anton.nekrasov » 07 янв 2020, 19:34 #5

Сейчас какие-то вип привелегии всем выдает сервер из-за чего вотебаном нельзя пользоваться, типа иммунитет у всех на бан) Вот два перца играют, типо без палева)

Э с к о б а р
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: S a i d
Благодарил (а): 21 раз

Тех.работы

Непрочитанное сообщение Э с к о б а р » 08 янв 2020, 22:10 #6

только хотел написать за это, по поводу voteban)) мне, лично, немного жаль сил, времени, стараний, финансов хабара/дара/ещё кто помогает...хоть онлайн и есть, но серв лежит, чисто из за того, что заходит Череп, и у него получается портить малину как я понимаю. Самое что мне понравилось, решил всё таки зайти на этот IP, что он спамит, Я лично увидел там половину сервера)))) и я не за то, что все должны тут играть, аяяй оёёй, как говорится где хочу, там и играю...ну просто подумайте, без вспыльчивости, стоит ли держать больше этот проэкт? :|

anton.nekrasov
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: TlT ' reZus+-

Тех.работы

Непрочитанное сообщение anton.nekrasov » 09 янв 2020, 09:00 #7

Я давно уже говорю о том, что поддерживать сервер КС 1.6 в 2019-20 и верить в успешную его работу дело сомнительное. Только фаны будут этим заниматься. С одной стороны народ на сервер до сих пор заходит, вчера был хороший онлайн под вечер, но портил этот читер. Как я понял это бывший игрок этого сервера, который таким гнусным способом пытается переманить на свой сервер. Хмм рекомендовать что-то , предлагать альтернативу дело неплохое, но ведь он мешает играть на этом серве, тем самым убивает желание играть при нём, поступок гнусный и не достойный уважения.
Закрывать этот проект или нет, пускай думают его нынешние владельцы. Если есть возможность, пусть существует даже без дорогой раскрутки, главное настройте его как раньше.
А что насчет этого Черепа, так пускай админы не будут пасивны и просто кикали бы его от дела нефига, а лучше ломали бы конфиг ему по номеру игрока, а не по имени, что бы избежать промахов при одинаковых именах. рано или поздно ему надоест и отстанет.

HaBuraTop
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: HaBuraTop | pts, cBapacb | pts
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Тех.работы

Непрочитанное сообщение HaBuraTop » 09 янв 2020, 10:04 #8

А откуда инфа что это череп? а не кто-то другой? у него есть скайп, может есть тогда смысл ему написать и поговорить по нормальному. не думаю что их сервер имеет прям такую крутую защиту, что ему нереально отплатить то й же монетой.
Существуют такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют СТОЯ :)

HaBuraTop
Постоялец
Постоялец
Ник в CS: HaBuraTop | pts, cBapacb | pts
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Тех.работы

Непрочитанное сообщение HaBuraTop » 13 янв 2020, 16:13 #9

Вчера заходил днем на сервер на общий "друг", под ником Дара и писал что мы переехали и указывал адрес сервера черепа
Существуют такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют СТОЯ :)

4Just1Day
Пользователь
Пользователь
Ник в CS: Tpu Hocka

Тех.работы

Непрочитанное сообщение 4Just1Day » 19 янв 2020, 14:52 #10

Котятки привет! Я не понял, а шо, сервер умер?! Если да, то киньте пж в лс кто-то сервер, где весть народ теперь играет.

Ответить